Мудрецыха мира сего• 18 января 2020
Петиция о переходе на контракную армию
Об отмене срочного призыва и переходе на контракт
Кто поддерживает, подпишите и распространите пожалуйста
Мудрецыха мира сего
• 18 января 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Про свекровей и ас только можно? На сайте продаж
Жена сантехника• 18 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Та пишите здесь петиции хоть каждый день
Толку то?
Мудрецыха мира сего
• 18 января 2020
Ответ дляЖена сантехника
Толку то?
Поднять резонанс, тогда о проблеме заговорят сверху
Скомуниздила• 18 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
В чому резонанс?
В нас і так вже по суті контрактна армія
Не хочеш служити не йди, в тюрму не посадять
Тут вам незапорєбрік...
Трынди-брынди• 18 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
В чому резонанс?
Тут вам незапорєбрік...
Вот именно. Бубочку ж не посадили. Но, не факт, что эта плесень не будет сажать.
Самохвалова• 18 января 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
где сайт продаж? это форум на разные темы!
Машка-замарашка• 18 января 2020
Было ж уже такое, развалили армию, почти полностью перешли на контракт, а потом война, только начали заново восстанавливать воинские части, учебные центры, казармы, ремонты делать и вы опять предлагаете вернуть всё до состояния 2014 года?
Мудрецыха мира сего
• 18 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вы читали текст? Деньги от содержания срочников перенаправить на контрактников, на навое оснащение. Толку от этой неопытной толпы со старым оружием?
175см55кг19лет (она)• 18 января 2020
Я подписала. Вас поймут только мамы сыновей, остальным будет пофиг.
175см55кг19лет (она)• 18 января 2020
Ответ дляAN_mel
Никакого резонанса не будет! Все подобные темы удаляются, а их авторы банятся.
А что плохого в этой теме?
Ответ дляСкомуниздила
В чому резонанс?
Тут вам незапорєбрік...
Не
Меня уроды дёргали , у меня военка ( младший лейтенант)
На военкафедру пошёл чтоб не ити в армию, а щас закон до 45 лет офицеры запаса служат.
А я рахит,
Ответ дляМудрецыха мира сего
А толку получать образование высшее за сто тыс грн и потом листовки на улице раздавать?
Или толку , торговые марки выкидывают тысячи грн на рекламу, вместо снижения цен на продукты питания.
Так же и здесь!
Не будьте наивной! Война это миллионы прибыли для олигархов
Так же и здесь!
Так точно!• 18 января 2020
Господи, на выборах надо было нормально голосовать - вот бы и показали свою позицию. Вот прям на 99% уверенна за кого вы голосовали, раз верите в силу петиций.
Жена сантехника• 18 января 2020
Ответ дляAN_mel
+200

Мудрецыха мира сего
• 18 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
Это же не конкурс с призовым фондом, это демонстрация гражданской позиции. Хотя, кому я обьясняю
Мудрецыха мира сего
• 18 января 2020
Ответ дляЖена сантехника
+200

Чем лично Вас задела моя тема, что не покидаете ее?
Коко На Страже• 18 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира сего
• 18 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
Как вы однако в теме, часто там подрабатываете видимо
Ответ дляМудрецыха мира сего
Демонстрируйте свою гражданскую позицию у себя на ’Фейсбуке’, ’Твиттере’, ’Инстаграмме’ и т.д. и на соответствующих сайтах. У ’Советчицы’ иная направленность.
Мудрецыха мира сего
• 18 января 2020
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сейчас нет. Когда-то подрабатывала. А раз Вы тоже осведомлены о существовании подобных сайтов - почему там не даёте задание подписать петицию? Там за это не забанят, в отличие от ’Советчицы’. Или хочется, чтоб бесплатно Вам накрутили голоса в петиции, которая всё равно никогда не набёрёт нужного количества голосов?
Мудрецыха мира сего
• 18 января 2020
Ответ дляAN_mel
Так от вас и узнала