Дарья Игоревна777• 18 января 2020

Купить ли смарт квартиру в пригороде?

Как думаете, выгодно ли взять смарт квартиру (20 кв) в пригороде для аренды? Цена 12 000.(можно в рассрочку взять )
Посмотрела, что цена аренды в месяц около 5к.
Но если брать, мы пол года живём в режиме МЕГА экономии.
Царь-Матушка• 18 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
А можно подробнее? А если там никто прописан не будет?
В ней нельзя прописаться.

Liliana78• 18 января 2020
я продаю в Борисполе , но дороже
автор Дарья Игоревна777 • 18 января 2020
Ответ дляLiliana78
автор, не в Борисполе смотрите?
Нет,Далеко от нас. Я хочу чтоб все квартиры были в 1 районе,чтоб не ездить далеко.
Дайте подумать• 18 января 2020
А ремонт? Они ж под отделку продаются.
Болтушка Му• 18 января 2020
Нет. Никто не не снимет за пять. Бессмысленная покупка
Пацелуйнитуда• 18 января 2020
Ой, все так жалуются на цены бешеные в Киеве. Сестра пытается сдать трешку с ремонтом 2 м от метро с отличной инфраструктурой. За 15 к уже вместе с коммуналкой. И не очень выходит. Как не 5 индусов претендуют, то 8 арабов, то торгуются в 2 раза и требуют ещё кучу всего докупить... А в пригороде жить, это ещё куча бабла на проезд, не говоря про время. Хотя хз. Мониторьте, может, и правда выгодно.
БолеИменее• 18 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Прописаться можно в квартире от33 м 2,все что ни же тарифы как для предприятий.
Бред

БолеИменее• 18 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В ней нельзя прописаться.
Кто вам такое сказал?