Всех в сад• 18 января 2020
Мамочки помогите Прикорм овощное пюре.
Мамочки а ваши детки любят овощное пюре?
7,5 месяцев нив какую не хочет есть овощное пюре. Супчики варю тоже есть не очень, добавляю хлебушек хоть как то можно засунуть в рот.
Фруктовое едим хорошо,.
Переживаю что если не бун есть их то не будет хватать витаминов.
Фруктовое едим хорошо,.
Твоя подруга• 18 января 2020
Моя особо тоже не любила в этом возрасте овощные пюрешки. Разве что кабачок герберовский, прям мурчала от удовольствия
Вы его не пробовали?
Курочка-чубаточка• 18 января 2020
О боги! Откуда, по Вашему, раньше люди не имея тёрки и блендера брали витамины для детей? А Вы сами эту мерзоту кабачковую или капустную едите? Вкуснятина, правда?
А_я_ЛОЖУ!• 18 января 2020
попробуйте к овощам для пюре добавлять не бульон из овощей , а свое молочко или смесь
Иванка Бур• 18 января 2020
Ой Автор рано волнуетесь. Сейчас ребёнок только пробует новые вкусы и вполне возможно что вообще не захочет есть прикорм. У меня собственно так и вышло с третьим ребёнком. Сейчас нам 9 месяцев и буквально неделю назад начала кушать и овощи и кашу и фрукты и пить воду - а до этого ни в какую
Коко На Страже• 18 января 2020
Не переживайте, по чуть-чуть предлагайте разные вариации, пробуйте, когда готовите, чтобы Вам было вкусно, тогда и кроха есть будет
Всех в сад
• 18 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вы его не пробовали?
Брала раз милупу ела, но в ней много добавок. Делала кабачек сама. Но надо было раньше его на морозить. Спасибо по пробую
Всех в сад
• 18 января 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я личное доедаю, мне вскусно.
Всех в сад
• 18 января 2020
Ответ дляИванка Бур
Спасибо, воду тоже не особо пьет ,.
Сиреневенькая• 18 января 2020
Все детки разные.
У меня старшая девочка любили каши, кисломолочку и фруктовое пюре. Овощное только из тыквы признавала. И мясо тоже не очень ела
Мальчишки наоборот, овощи и мясо трескали за милую душу, а фрукты, каши и молочное не любили.
Видимо, организм ребенка сам разбирается, что ему надо.
Иванка Бур• 18 января 2020
Автор скажите а зубы уже есть? У нас с детьми есть закономерность - начинают кушать прикорм когда появляются первые зубки... у старших это было в 6-7месяцев. А у младшей только прорезался на днях и она начала кушать резко.
Всех в сад
• 18 января 2020
Ответ дляИванка Бур
У нас в 5 месяцев влез первый, сейчас уже 4 есть
МУСЯкомарова• 18 января 2020
Не давайте пока, попробуйте через время. Зря только фруктовое начали давать, лучше вначале приучить к овощному, потому что у него менее выражен вкус.
Иванка Бур• 18 января 2020
Ответ дляВсех в сад
Тогда Вам просто развивать пищевой интерес) салитесь кушать вместе с ребёнком - пусть наблюдает и давайте пробовать то овощи то каши...наша кнопка сейчас прям рвётся вкусить еды с моей тарелки
Иванка Бур• 18 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У нас фрукты вообще не пошли - пробовали овощи тоже ноль и каши ноль...это все индивидуально. Много детей не едят овощи первыми а потом начинают кушать
Библиотекарь• 18 января 2020
Моя ела овощные пюре со сливками, буквально полчайной ложки добавляла и тогда с удовольствием уплетала.
Всех в сад
• 18 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
По пробуем, только какие вы добавляли домашние или магазиные?
Библиотекарь• 18 января 2020
Ответ дляВсех в сад
Магазинные. Яготинские брала.
Всех в сад
• 18 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Магазинные. Яготинские брала.
Спасибо большое