Разведка Маша• 15 ноября 2013
Парикмахер в Обухове.
Девочки из горда Обухов киевс. обл., куда ходите стричься и на укладку, подскажите хорошего мастера. Или скажите куда лучше не попадать?
Разведка Маша
• 15 ноября 2013
А какая там улица, или как туда попасть?, там по записи, и у кого?
Электричка• 15 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
улица киевская,по записи,а стригусь к кому попаду.пытаюсь выяснить от чьей руи волосы быстрее растут.хочу отрастить.
Леди Г• 26 ноября 2013
за Кишеней в салоне. Девочка молоденькая, зовут Алина. Стрижет не быстро) но аккуратно, качественно)