Умный хвост• 18 января 2020

Ну не бордели же и наркопритоны накрывать))

Черепаха Тортила• 18 января 2020
Накрывают лишь то, что не крышуют

Черепаха Тортила• 18 января 2020
Но я бы детей никогда бы не привела в подобное место
Дашенька из Киева• 18 января 2020
ничео себе копы постарались! Такое сложное дело раскрыли! Жизнью практичесик рисковали! Всем выдать медаль за подвиг и звание героя!
Надо им подсказать, что возле метро еще бабушки преступно торгуют пучком укропа! Пусть запланируют спец операцию по обезвреживанию этой крайне опасной ОПГ!!!
В шоколаде• 18 января 2020
Представляете, травится ребенок насмерть. Или падает и все. Кто виноват? А никто. Сам привел туда своего ребенка.
Правильно и делают, что такие сады закрывают. Может это еще и жизнь спасет детям.
В шоколаде• 18 января 2020
Ответ дляДашенька из Киева
Соседи позвонили, наверно, и рассказали. Чего там расскрывать.
Гравицапа• 18 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну я представляю, как трудно сейчас устроить детейв сад без прописки и какие взятки. И опять же. Может это родители просили посидеть с дитем неработающую соседку или соседа. Их много, он один. Вот и решили сделать так и скооперировались.
Спелый баклажан• 18 января 2020
Частично согласна, но это тоже не должно существовать, кто ответственный в таком ’садике’, если что-то случится?
Дашенька из Киева• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
а что детей туда силой забирали??? Случиться плохое может где угодно. И вообще похищение людей интеренсо. А если няня с детьми гуляет или кума или подружка? Че за глупость?
Дашенька из Киева• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
сарказм это нахывается... не слышали о таком?

Гравицапа• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Подождите, в таком случае вся вина на родителях. Они ж совершеннолетние. Вообще не вижу проблемы.
Полиэтиленовый привет• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
А кто отвечает в саду? Упал, наказали воспитателя и что? Кому то полегчал? Падают и дома и на улице, никто не застрахован. Или абы наказать кого.
В шоколаде• 18 января 2020
Ответ дляГравицапа
Не трудно. Да, взнос просят. Просто некоторые родители хотят в определенный сад, который спец или просто крут. В остальные не проблема. Идешь, платишь, и этот взнос намного дешевле, чем потом нанимать няню или таскать ребенка вот в такие шарашкины конторы.
Получается взнос жалко, а на няню и ’неизвестный садочок’ не жалко? .
Гравицапа• 18 января 2020
Ответ дляДашенька из Киева
Вот и именно. Тогда вообще никого нельзя ни о чем просить по такой логике. Потому как может случиться что угодно, где угодно и когда угодно. Все. Поняла. Рожать вообще нельзя!
Дашенька из Киева• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
я думаю что родитель сам вправе решать отдать в сад или просить соседку посидеть с ребенком. Законом это не запрещено
В шоколаде• 18 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Поверьте, с официальным садом все проще. Ребенка никто не вернет, но вам же еще жить с этим всю жизнь. Что вы привели в этот дом малыша своего. Та вы себя загрызете. Там хоть виговные будут наказаны.
Вы видели родителей, которые сами виноваты в смерти детей? Я таких знаю. Они медленно и уверенно сходят с ума.
В шоколаде• 18 января 2020
Ответ дляДашенька из Киева
Это глупость полная отдать детей туда. Глупее ничего нет. Эти люди не будут отвечать за случившееся с вашим ребенком. Скажут, к нам его не приводили. Он на улице сам гулял. Мы знать не знаем этих людей и ребенка. Няня отвечает и детский сад отвечает.
Дашенька из Киева• 18 января 2020
В чем отличие ответственности няни от отвесвенности любого другого чассного лица? соседки, кумы, подружки???
В шоколаде• 18 января 2020
Ответ дляДашенька из Киева
Вы больно нервно себя ведете с посторонними людьми. Идите успокойтесь что ли?
Дашенька из Киева• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
КОмандовтаь на кухне собственным мужем, пожалуйста.

В шоколаде• 18 января 2020
Ответ дляГравицапа
Ага, на родителях. Я об этом и написпла. Никто не виноват, кроме подителей. Но родители понимая, что убили сами своего ребенка не очень потом жизни рады. Конечно не радуются и кто не виноват. Но разница есть и большая. Не сомневайтесь.
В шоколаде• 18 января 2020
Ответ дляДашенька из Киева
Мне кажется вы не понимаете прочитанного. Не отвечайте больше мне, если не видите смысла, или о чем я пишу.
Дашенька из Киева• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
командовать пожалуйста в сторону кухни и собственного мужа.
Залатавая• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде

Покажите мне хоть одного!!! врача, воспитателя или учителя, который ответил за травмы детей в том же садике, школе и т.д. Фантазерка В наше время уже не знаешь, кто за что отвечает, несет ответственность и т.д.
Автор! С Вами согласна. Прям преступление века раскрыли. Хотя да, я за порядок, некие стандарты и т.д.
В шоколаде• 18 января 2020
Ответ дляДашенька из Киева
Я же пишу, вы перевозбудились. Идите отдохните. Так нервно себя вести на форуме из за ерунды, это не здраво.
В шоколаде• 18 января 2020
Ответ дляЗалатавая

А как вы хотите, что бы я вам показала? Читайте информацию, она есть. И вы будете знать. И увольняют и наказывают. Я не о простом падении. Есть и сидят.
Дашенька из Киева• 18 января 2020
Ответ дляЗалатавая

не ну вот недавно отсносительно читала заметку что какуюто воспитальницу в тернополе помоему (Но не факт), осудили условно. суть в том что ребенко на площадке гулял, споткнулся и напоролся любом на какой-то гвоздь-шуруп, в пробил голову повредил мозг. В данном случае не понимаю в чем суть вины воспитателя, каким образом она могла на это повлиять и как условний срок воспитателя помог ребенку и родителям... Как по мне здесь вина исключительно завхоза и завы что оборудование детсада не соотв нормам.
СтелькаОТединицы• 18 января 2020
О, да. Копы -это крутые парни. У нас в городке тоже муниципалы писающих под кустики 7-ми леток гоняют, а когда здоровых лбов толпа дралась и лавки ломала, то попрятались, чтоб не отхватить)))
Дашенька из Киева• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я же вам пишу перестать пытаться раздавать команды кому и что делать. Это не здраво пытаться командовать незнакомыми людьми на форуме.
Black Umbrella• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
А в госсадике травится ребенок - кто виноват? Может подскажете, сколько у нас поваров, воспитателей и заведующих детсадов понесли наказание за разные происшествия с детьми? Максимум - ну уволят. Потом через пару месяцев назад возьмут или в другой сад уйдет.
PANTERA_KET• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Как отвечает неоформоенная няня. Мимо проходила.