Умный хвост• 18 января 2020
Ну не бордели же и наркопритоны накрывать))
Хорошенькая• 18 января 2020
Ответ дляГравицапа
Подождите, в таком случае вся вина на родителях. Они ж совершеннолетние. Вообще не вижу проблемы.
Вина ладно. Наверное, не зря написаны нормы, санпины, должностные инструкции для таких заведений. От их соблюдения зависит здоровье детей. Кто такие сады проверяет? Родители?
Гравицапа• 18 января 2020
Девочки, работаю в аптеке. И с врачами сталкивалась много лет. Так вот расскажу историю. Она жуткая, мне тоже рассказала знакомая медсестра. Роддом. Ребенку пару дней. Несли маме на кормление. Уронила медсестра, ребенок головой об плитку. Ребенок умер. И что вы думаете, медсестра ответила? Фиг там. Переписали карту, написали патологии несовместимые с жизнью. Медсестра уволилась и уехала. Ничего ей не было. Так что тот, кто пишет об ответственности за травмы, смеюсь громко вам а лицо!
Гравицапа• 18 января 2020
Ответ дляХорошенькая
Как у нас проходят проверки, вы не в курсе? )
Полиэтиленовый привет• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Поверьте, с официальным садом все проще. Ребенка никто не вернет, но вам же еще жить с этим всю жизнь. Что вы привели в этот дом малыша своего. Та вы себя загрызете. Там хоть виговные будут наказаны.
Вы видели родителей, которые сами виноваты в смерти детей? Я таких знаю. Они медленно и уверенно сходят с ума.
А, типа если отыграются на ком то, то не сойдут.
Ниф_ниф• 19 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Як это?
Поясните, что за чувство у них происходит?