Печенюшка• 18 января 2020
На какую сумму дарить подарок однокласснице 3 класс ?
Пригласили вот детей в детскую планету
Едят пиццу, торт
Аниматор
Едят пиццу, торт
Аниматор
ЧукИГеки• 18 января 2020
Мне, как маме именинника, всё равно, сколько стоит подарок или какую сумму дарят в конверте.
Главное, что мой ребёнок разделит свою радость с друзьями.
Поэтому не парьтесь!
Мао_Мяо• 19 января 2020
В конверт 500 и игруху настольную ( до 200).
Потому что ваш ребенок обошёлся имениннику примерно около 400-450 грн.
Аренда.еда. аниматоры.
Мао_Мяо• 19 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Вход в детскую планету 200 грн
Еда тоже 200 грн
Так подарок до 500 грн?
Еда тоже 200 грн
Так подарок до 500 грн?
Ещё аниматоры или развлекало вам около 50-100 грн
Мао_Мяо• 19 января 2020
Я обычно на такие же ( в подобных центрах) даю конверт с 500 грн. И пакет с игрой настольной 120-150 грн. ( До 200)
Мао_Мяо• 19 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Поэтому не парьтесь!
Это прекрасно. ,)))А то знаете как досадно не приглашенным в классе.))
Так приглашайте не избирательно а весь клас. Оплатите из расчета по 500 грн на человека.
Тогда будет вообще супер.
Это очень хорошо, что вы можете себе позволить приглашать , оплачивать по 500 грн за каждого. Это супер.
Тогда будет вообще супер.
Кидстаффовна• 19 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Тогда будет вообще супер.
Вы пишите бред, ребенок приглашает на свой др лучших друзей или вы на свой др приглашаете всех без разбора?