Анка-пулемётчица• 15 ноября 2013
Кто может в г. Луцк помочь записать прививки в карту?
ПОМОГИТЕ!!!Естественно вознаграждение.Моя почта msm0903@mail.ru
Анка-пулемётчица
• 15 ноября 2013
Ответ для4udik
Вы мало того, что нарушаете закон, так делаете еще это так нагло и открыто...
у сына после прививки отнялись ножки,пол года-масажи,процедуры-снова ходит но ноги болят,и опять заставляют делать.И что делать-реакцыя может быть необротимой.
Вишнёвая Леди• 15 ноября 2013
Ответ для4udik
какой закон...
для мамы нету законов, только сердце
Чупа-чупс• 15 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Кто заставляет?
Вишнёвая Леди• 15 ноября 2013
Ответ для4udik
Действительно? Пойду наверну лопатой по голове ребенка, который моей дочке песок на голову насыпал. Мне так сердце подсказывает.
ну это не сердцем, это с головой проблема уже!