Куплю орехи• 18 января 2020

Остеопат Парахин, кто был?

Поделитесь, пожалуйста отзывами. Стоит своих денег или так... А то 1500 за прием, совсем не мало.
-Len-• 18 января 2020
Кума возит в Пуховку или Рожны (500 грн) ей нравиться
автор Куплю орехи • 18 января 2020
Ответ для-Len-
Спасибо, но хотелось бы услышать именно про Парахина.
Надувная пыль• 18 января 2020
Я была 1 раз. Не поняла эффекта
автор Куплю орехи • 18 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я была 1 раз. Не поняла эффекта
Вообще эффекта не было?
Надувная пыль• 18 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вообще эффекта не было?
Ну, я не ощутила(. Второй раз не ездила
Яйцеголовая• 18 января 2020
Я раз была на приема за 1500,не у него
Не помогло
Просто болталка• 18 января 2020
Неоднозначно(
Моя знакомая от него в восторге, а я не поняла.. У меня и спина и шея болела и голова.. Головные боли прошли почти, да! А вот все остальное даже хуже стало( Болит все и уже 2 месяца прошло.
Хотела поэкспрементировать и больше не буду. И дальше если че, буду ходить к своему остеопату, правда он не классик прям, применяет разные техники.. Был момент и мне показалось что он стал хуже чем раньше и не так обширно работать, но все равно он лучший для меня, как показал опыт
Ms. Сама прямота• 18 января 2020
Старший или младший? Их 2, отец и сын
автор Куплю орехи • 19 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Старший или младший? Их 2, отец и сын
Младший