Омлетик• 18 января 2020
Кривой Рог! Где можно удалить папилломы? У кого был опыт..
Доброй ночи! Девченки, может кто удалял папилломы в Кривом Роге, дайте координаты хорошего дерматолога-онколога.
Спасибо!
Кукарикуууууу• 18 января 2020
Я бы тоже узнала о хорошем докторе. Думала в онкобольницу ехать, или на Филатова, 3 этаж. Сестра там три года назад удаляла на лице, все хорошо.
Не будь КакСвета• 19 января 2020
Буду удалять родинку на Филатова,бмдц, хирург Чёрный Роман. Хвалят его.