Хитана• 18 января 2020

Кто любит советские фильмы, советую фильм "Сверсницы"

Никогда раньше его не видела, он не особо поопулярный почему-то. кто фанат советских фильмов советую, очень добрый, мудрый, теплый фильм про трех девушек
Как_б_не_так• 18 января 2020
А я ещё люблю Аттестат зрелости и Разные судьбы)

Коко На Страже• 18 января 2020
Словарь!
Как_б_не_так• 18 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Словарь!
Ник вам очень подходит
автор Хитана • 18 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
спасибо, гляну
энциклопУдия• 18 января 2020
Мне нравится ’Доживем до понедельника’. С удовольствием смотрю, когда идет, хоть и в сотый раз.
Шкура Шуры• 18 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Словарь!
Не видела такой фильм
энциклопУдия• 18 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Словарь!
Что за фильм такой, чей?
120-120-120 (не худею)• 18 января 2020
Советуйте еще, люблю старые фильмы не нудные )))) Я рекомендую фильм ’ дети Дон Кихота’.
энциклопУдия• 18 января 2020
Вспомнила))) ’Вас вызывает Таймыр’. Этот фильм поднимет настроение, даже если очень плохо)

Тамбовский мел• 18 января 2020
А я советую Белые Россы оч хороший и смешной фильм
энциклопУдия• 18 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
Да, согласна)
энциклопУдия• 18 января 2020
, Здравствуй и прощай’ обожаю. Смеюсь до слез местами.
автор Хитана • 18 января 2020
а ближе к 90-тым. ’Где находится Нофилет’ кто не видел обязательно гляньте, это комедия прямо отпад, обожаю ее. прям курсы пикапа по советски))))
Как_б_не_так• 18 января 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, он прекрасен. А я совершенно недавно посмотрела ’Летят журавли’ и тоже впечатоилась совсем не советской историей любви.
Люблю Поумничать• 18 января 2020
только на днях его посмотрела. Никогда не видела и не слышала. Понравился. Добрый такой)
Как_б_не_так• 18 января 2020
Ответ дляХитана
+ Самая обаятельная и привлекательная
автор Хитана • 18 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
+ Самая обаятельная и привлекательная
ну этот все знают
Кукуша• 18 января 2020
Класс! Сколько можно смотреть :)
Как_б_не_так• 18 января 2020
Любителям наивного советского быта очень советую ’Тайны мудрого рыболова’.

Моль Молливна• 18 января 2020
Ответ дляХитана
нофелет
Птица Говоруша• 18 января 2020
Когда- то смотрела фильм ’ Соль Земли’, до сих пор помню. Если найдете- посмотрите.
Птица Говоруша• 18 января 2020
Ответ дляХитана
+++++
Борец за справедливость• 18 января 2020
’Срок давности’ и ’Вокзал для двоих’. Не оставят равнодушным.
Карпатський грибар• 18 января 2020
Из советского (российского) кино даже не знаю, что вспомнить. Другое дело - грузинское:
Несколько интервью по личным вопросам.
Мимино.
Не горюй.
Мелодии Верийского квартала.
Жил певчий дрозд.
Майя из Цхнети.
Отец солдата.
Мой английский дедушка.
автор Хитана • 18 января 2020
кстати, в этом фильме Сверстницы снялись в совем крошечных эпизодах Шурик и Висоцкий)) озознаешь что даже такие великие люди начинали с совсем крошечных работ и добились таких высот и привания
Налитое яблочко• 18 января 2020
Ответ дляХитана
Высоцкий часто в эпизодах и не главных ролях снимался, ’Карьера Димы Горина, Стряпуха, единственная ))
автор Хитана • 18 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
но в этом фильме у него совсем два слова, а у Шурика вообще нет слов))) ребята начинали с ноля а киких потом успехов добились
13чудоСВЕТА• 18 января 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Несколько интервью по личным вопросам.
Мимино.
Не горюй.
Мелодии Верийского квартала.
Жил певчий дрозд.
Майя из Цхнети.
Отец солдата.
Мой английский дедушка.
Кинокомпания Мосфильм, Экспериментальное творческое объединение
Грузия-фильм

Страна
СССР
Язык русский и грузинский.Все эти фильмы советских времён.
постою_послушаю• 18 января 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это просто шедевр. Папанов там в такой непривычной для себя роли раскрывается. И, главное, до последней фразы фильма не понимаешь в чем на самом деле дело. А потом как обухом по голове это понимание...
Карпатський грибар• 19 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Грузия-фильм

Страна
СССР
Да. Мимино, например, это Мосфильм. Но автор сценария грузин, в главной роли грузин, сюжет грузинский. Конечно, формально это фильм советский, но в первую очередь он грузинский.
Так же и остальные.