Видящие_помогите• 18 января 2020

Девочки, кто покупал на Мейкапе? Хоть раз был к заказу подарок?

Или уже не кладут? В последнее время часто делала заказы и никогда !
Иришечк@• 18 января 2020
Яя несколько раз делала заказы и тоже ничего

Просто каралева• 18 января 2020
Нет,один раз пробник маски
Выступаю Я.• 18 января 2020
Кстати, да, я последний раз с полгода назад получала подарок.
А я с Рио-де-Житомира!• 18 января 2020
Летом был подарок на выбор впервые за 2 года покупок
Ширли-Мырли• 18 января 2020
Они теперь могут положить, когда заказ на крупную сумму. А так, до 1000 точно не кладут, перестали и давненько.
Рассказница• 18 января 2020
Последний раз прислали летом крем для рук и расческу щетку дав. Но там нужно было два продукта Дав купить. Акция.
А вообще уже год, как не получаю.
ОливьЕЖечка• 18 января 2020
Был 2 разав акции.
Коко Шанель• 18 января 2020
Мені був подарунок двічі: перед днем народження і перед Новим Роком . Обидва рази дарували
Парфуми 50 мл. Улюблені)))
Стрекозей• 18 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Речь не об этих подарках, а о тех, которые рандомно кладут в заказы. А на выбор они всем предлагают каждый в год в дату регистрации. И на ДР дают скидку 50 грн.

Стрекозей• 18 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Парфуми 50 мл. Улюблені)))
50 мл?? Не верится даже.
Коко Шанель• 18 января 2020
Що таке ’рандомно’? При доставці кур.єром додому?
Послушная• 18 января 2020
Один раз, в 2018 пробник духов
Стрекозей• 18 января 2020
Мне кажется, они кладут подарки тем, кто регулярно заказывает на очень большие суммы и плюс к этому регулярно оставляет на их сайте хвалебные комментарии.
Коко Шанель• 18 января 2020
Ответ дляСтрекозей
50 мл?? Не верится даже.
То чого не віриться?
Я на майкапі дуже давно, може тому й подарунки хороші.
Стрекозей• 18 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Рандомно - это случайным образом, с помощью компьютерной программы. Они сами об этом в комментах пишут.
Молчунья• 18 января 2020
Девочки, сумма заказа вообще не при чем! Рандомно это значит хаотично программа сама выбирает кому достанется подарок!
Стрекозей• 18 января 2020
Ответ дляМолчунья
Ага, только эта программа, похоже, не совсем рандомная)))
Асталависта бэйби• 18 января 2020
Получала пилочку, пробник крема, косметику и сумку тканевую типа шопер
Коко Шанель• 18 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Дякую за роз.яснення. а то я завжди думала, що то дівчата кожного разу дивляться, який заказ і тоді уже придумають подарунок.

Стрекозей• 18 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну, пусть не девчата, но, думаю, программа учитывает некоторые моменты;)
Коко Шанель• 18 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Ой, то я перепутала, вибачайте.
Не на мейкапі, а на Ів Роше мені у подарунок парфуми 50 мл.бо я їх давній клієнт)
На тому мейкапі завше щось дешевеньке кладуть у посилку.
Стрекозей• 18 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ой, то я перепутала, вибачайте.
Ааа, тогда понятно. На Мейкапе уже и дешевенького не дождешься)))
Коко Шанель• 18 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Ото так як ви пишете, то на Ів Роше. Хто багато заказує і часто. Тоді хороші подарки.
Коко Шанель• 18 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Так, звісно((
neoba• 18 января 2020
буквально недавно заказ вышел может на 600 грн, я даже выбирала... Сумка шоппер, классная кстати
Стрекозей• 18 января 2020
Ответ дляneoba
Подарок на выбор - это не тот, это на ДР или ежегодно в дату регистрации. Тут речь о тех подарках, которые просто так кладут.
neoba• 18 января 2020
Ответ дляСтрекозей
А, такого уже давно нет.
Стрекозей• 18 января 2020
Ответ дляneoba
А, такого уже давно нет.
Отож)
neoba• 18 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Отож)
да и как-то подарки были так себе, пробники, которые мне вообще ни о чем. Может, на заре своего существования, давали что-то покруче?
Пэрисхилтонша• 18 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Не правда, купляла нішевий парфюм - нічого не поклали. Раніше робила дешевші покупки то були якісь пробники