Аноним Секретарь• 15 ноября 2013
20см. это много, или норм?
Куплю орехи• 15 ноября 2013
Ответ дляiratrk
а мерить от 0 или от 1?))))
меряйте от 2см,будет запас
Асталависта бэйби• 15 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Много. Обгрызите до нужного вам размера))
я валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2013
Ответ дляiratrk
девки, это пипец)))) не соскучишься с вами
жестокая правда жизни
Сиреневенькая• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
У меня все точно. А в реал я не могу. Там толпы алчущих поклонниц, аки акулы рыщут, круги нарезая )))
трепло ты ябун , ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БАБУ ГОЛУЮ НАВЕРНОЕ В КИНО ВИДЕЛ,
Куплю орехи• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ну что вы. Это стыдобище то какое )))
Оябун,у вас в штанах такое стыдобище,что стыдно заценить?
InnaLenska• 15 ноября 2013
Был у меня такой товарищ,очень гордился что у него там 20см. Ну,скажу я вам,для разнообразия пойдет,попробовать как оно когда такой. Для ежедневного или постоянного пользования это очень много,это не интересно,через время это неудобно,неприятно.
Аноним Секретарь
• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ну что вы. Это стыдобище то какое )))
Стыдобище? все ясно!
Фрекен бок• 15 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
мне кажется,или сдесь много пи...жа,а дела никакого?
Да-да, а стоит ненадолго отойти как сразу будет фото( все офигеют)....а потом заходишь, а фото уже удалили...и мучайся потом...
Сиреневенькая• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Да, точно. Перед работой посмотрел красивый ролик )))
НУ ВИДИШЬ,МАЛЫШ, ВОТ И РОСКОЛОЛСЯ
Смурфетта• 15 ноября 2013
У.Е.Б.А.Н вижу в фаворе ныне на Советчице...уймись закомплексованный или( нная)...не удивлюсь, что это клон активистки Стаффа вовсе)
Вбигудях• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
так что писюн будет или нет?
Фрекен бок• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Так а иногда смотрю. Вдохновляет, знаете ли. Не каждый же день с женщиной )))
т.е. немножко длиннее, чем ширина ладошки??
Аноним Секретарь
• 15 ноября 2013
Ответ дляInnaLenska
как сказать.. Кстати минуточку ...
Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
а что, доводиться и без женщины, а ещё страшнее НЕ с женшиной, ой ёёёёё...?
Куплю орехи• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
на Аве вы Оябун?,обычно у малышей такое комплекции ’питютюнька’ с наперсток)))))))))))