Аноним Секретарь• 15 ноября 2013

20см. это много, или норм?

Наталия Попович• 16 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
У.Е.Б.А.Н вижу в фаворе ныне на Советчице...уймись закомплексованный или( нная)...не удивлюсь, что это клон активистки Стаффа вовсе)
Ничего себе... А чем вызвана такая злость?

Наталия Попович• 16 ноября 2013
Ответ дляОябун
А что вы так удивились?
Бывает, что и приходится самому, так сказать... Разрешать некоторый трудности )))
А сколько Вам лет? Может пора жениться? И тогда не придется самому трудности разрешать?
Трусиковед• 16 ноября 2013
Ответ дляInnaLenska
Секс должен приносить удовольствие,а не натирать,давить,да так что,простите,не утро ноги не сходятся. Нет,для меня большой,это так,на раз
Согласна! И у меня был с бооольшим, но дискомфорт и боль были частыми гостями((( Так что... лучше средний размер и умение им пользоваться ну толщина еще важна... а то был однажды ’худышка’
Наталия Попович• 16 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Ой, девочки... не знаю, или Оябун тролль, или правда кто-то стебется, но, посмотрите, как красиво. Ни разу не оскорбил никого, не обозвал, даже тонкие моменты обходит так, что не придерешься.
В отличии от некоторых девушек советчицы... Извините, но за некоторых даже стыдно.
Прикалывается человек, шутит, а тут такое (чья цитата выше, например).
Девушка... ну вы же девушка...зачем такое изрыгаете из себя?
Трусиковед• 16 ноября 2013
Ответ дляТритатушка
Встречалась с парнем, так вот, случилась у нас первая интим-обстановка, до этого ни он ни я друг друга не сЧупали, не знала на что наткнусь.
Вспоминаю как ужас. Вообщем выходит с душа, и распахивает полотенце...А там ЗМЕЮКА см 25 в длину, а в обхвате зрительно см 8, не меньше, РЕАЛЬНО КАК РУКА по размерам, клянусь, выглядит ужасающе!!!
Я быстро даю заднюю, мол, извини срочный звонок, надо ехать, не могу, еле убежала!!!
Я никогда не думала что такую письку встречу в реальной жизни, это страшное зрелище.
И потом я поняла почему от МЧ так часто уходили девушки.
Большой размер - не всегда достоинство, иногда это недостаток и повод для комплексов
Наталия Попович• 16 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
думаю,что по ощущениям многовато,но красиво!
Наталия Попович• 16 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Не надолго удалилась,а тема уже в топе! А вы по себе не судите, я не врунья Лексуса и виллы нету, зато родила сразу двойню.
Первый раз слышу, что рождение двойни зависит от длины полового члена

allabama• 16 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza
Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: - Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
- Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: ’Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!’ и орёт как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ
Пиу!Пиу!• 16 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
фууу...
Это ужос!
Vlada-Maria• 16 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza
- Ну как, большой?
- ПИСЮ ОТПУСТИ
Так вот откуда берутся 20 см!
Vlada-Maria• 16 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
у меня 23:30, еще рано))))))

’’Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 сантиметров, а по сообщениям другой - 25 сантиметров. Разброс в результатах возник, по-видимому, из-за разницы в методиках: первые проводили замеры, а другие только опрос...’’
Не, видно по-разному меряли: одни от основания, другие - от копчика... а если еще и через мошонку Вот так и получаются половые гиганты!!!
Шиворот Навыворот• 16 ноября 2013
нормально, главное как он с ним обходится
Мона Лиза• 18 ноября 2013
Чё то темка заглохла

Оябун не появился, не отчитался
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Чё то темка заглохла

Оябун не появился, не отчитался
А о чем вы хотите отчет? ))
Фрекен бок• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
А о чем вы хотите отчет? ))
Все по порядку, где был, что делал)))))
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляДима22
Все по порядку, где был, что делал)))))
Даже не знаю, как сказать... )))
Фрекен бок• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
Даже не знаю, как сказать... )))
тю...я ж пошутила
Мона Лиза• 19 ноября 2013
Ответ дляОябун
А о чем вы хотите отчет? ))
Кто-то обещал замеры дать...
Оябун• 19 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Кто-то обещал замеры дать...
В профиле поправлю. Линейку потерял, придется тетрадкой в клеточку измерять )
Мона Лиза• 21 ноября 2013
Ответ дляОябун
Оябун• 21 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Голь на выдумки хитра! )
Мона Лиза• 22 ноября 2013
Ответ дляОябун
Голь на выдумки хитра! )
Мудры не по годам...
Оябун• 22 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Мудры не по годам...
Может, как раз по годам? Вы от какого числа отталкиваетесь? )
Мона Лиза• 23 ноября 2013
Ответ дляОябун

не от числа... не надо намекать

а от ваших постов.