Аноним Секретарь• 15 ноября 2013
20см. это много, или норм?
Пиу!Пиу!• 15 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ооооооооо еще один гигант, вот я удивляюсь, ну как так такие редкие пиписки и все у советчиц ))))ну диво дивное. Скажу вам по секрету - у моего мужа по ощущениям большое достоинство, абсолютно у всех мужчин которые у меня были другие - их хозяйство гораздо меньше и совсем не комильфо. И у него оно среднестатистическое )))))) так что не надо ля-ля, меряете от задницы наверное.
Чего так?Вы никогда призервативы вместе с муЗчиной не покупали?)))У украинских мужиков как правило 18-20 см,это стандартно, аптекарь сказал
Потому что китайские не берут, нашим мужикам они маленькие))))
Люблю Поумничать• 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А Вы к каждому рулетку прикладывали?
нет, только одному )) сверху меряла, 18 см :) все остальные были чуток меньше, но действительно чуток, поэтому и говорю, что 16-17
Пиу!Пиу!• 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Да ну при чем тут врушка!. Прекратите оскарблять людей Я вас уверяю, что есть такие мужчины, и вовсе не на лексусах. У вас в душе жабка.
Люблю Поумничать• 15 ноября 2013
но 12 см - это реально карлик ) смотрю на линейку и понимаю, что таких не видела даже
Безберлоги.ру• 15 ноября 2013
Сижу в шоке)))
Девочки, а про 11-12 см это вы в каком состоянии (простите) говорите?
Мне трудно такой представить, это ж у мальчика маленького такой разве что))) или это в невозбужденном состоянии?
Напишу под анонимом, чтоб не говорили, что я врушка или хвастаюсь))))
Мне хвастаться нечем, у одного из моих бывших был визуально см 15 возбужденный, точных замеров я не проводила...ну так это ж смех, а не секс
Я думала средний это 18-20 ( в возбужденном состоянии, естессно) как-то так

Пиу!Пиу!• 15 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Сижу в шоке)))

да это норм 18-20
ХдеЯсь?• 15 ноября 2013
да ну Вас, бабы! Вам наверное завидно. 18-20 см - самый нормуль! Я думала у всех такие. А теперь - спасибо Вам оебуны и милые советчицы - поняла какое счастье в лице моего мужа мне досталось! А в постели он какой... ммммммммм. Так, что не надо ля-ля. завидуйте молча!
Мона Лиза• 15 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
завидую...
Радость моя• 15 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я тоже грю - что самое то! У меня тож такой в хозяйстве)
Рожки-да-ножки• 15 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ухты вы какая опытная,я такого не разу не видела
Да тут опыт совсем не при чем
Просто так выпало- познакомилась...А там...
На вид совершенно не отличался от других. ’Сюрприз’ был не из приятных, я не представляю, и даже не хочу представлять, что испытывали его половые партнерши
Мама Чели• 15 ноября 2013
был у меня секс с 21см пиписькой, это не секс был, а мучение. Лучше среднячок, чем мечтать,когда же это закончится.
Цветок Мира• 15 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
А у меня таких не было и мне хотелось бы попробовать
Мне всегда казалось, что это должно быть прикольно, а Вы говорите, что наоборот...
ХдеЯсь?• 15 ноября 2013
тут дело не только в инструменте, а и в умении им пользоваться, да и еще куча факторов
Вкаблучках• 15 ноября 2013
УХХ какая темка
буду сегодня своего измерять,а то даже не знаю сколько в длину,но по опыту своему уж куда лучше толщина,чем длина. Был у меня один с длинной, пипеткой,фуууу.Я когда увидела у своего будущего мужа обьем,подумала вот оно счастье
Пиу!Пиу!• 15 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
УХХ какая темка
А вы кстати не думали что диаметр стоит померять?От этого много что тоже ЗАВИСИТ
Пиу!Пиу!• 15 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Да нет не мучение нормально ииииииииииииии очень нормально!
Пиу!Пиу!• 15 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
УХХ какая темка
Мона Лиза• 15 ноября 2013
Девочки, каждому - своё!
Мы ведь все разные
и не каждой подойдёт 20см!
Мне не подходит, больновато было
а 18см - мой размер
и 16см меня устраивало
.
Хотя больше зависит удовольствие не от размера, а от того КАК мужчина умеет им пользоваться (и не только им).
Мы ведь все разные
и не каждой подойдёт 20см! Мне не подходит, больновато было
а 18см - мой размер
и 16см меня устраивало
. Хотя больше зависит удовольствие не от размера, а от того КАК мужчина умеет им пользоваться (и не только им).
lunna-amar• 15 ноября 2013
капец, вот это я село
все меряли- я никого не замеряла, ни в длину, ни в толщину)))
Сиреневенькая• 15 ноября 2013
Ответ дляfreeЛансер
а че всех по выше разобрали??
оябун ты ли это в новом обличии?
Фрекен бок• 15 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
капец, вот это я село
иди в угол
Любительница• 15 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
да ладно,у меня у мужа 17,5 и кума также.как это 12-14???вы что прикалываетесь?
Ой, шалунья!
Цветик-семицветик• 15 ноября 2013
В очередной раз убедилась : ’’ Все врут!’’ (с) др. Хаус.
От себя добавлю: и мерять не умеют, и у с_траха глаза велики.
ХдеЯсь?• 15 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ой-ой-ой... можно подумать) повторюсь - завидуйте молча!
ХдеЯсь?• 15 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
капец, вот это я село
я тоже до этой темы таким не страдала, не сравнивала, а тут...