Анонимушка• 15 ноября 2013
Опросик
Согласны ли вы что худеют не от конкретных танцев, фитнеса или от кручения обруча. Худеют от траты энергии. И пусть это будет просто ходьба, тряска попой, прыжки и т.д. Не важно. Главное тратить больше калорий, чем потреблять.
Результат:
вже голосів:
66 (88%)
Да!
9 (12%)
Нет!
Анонимушка
• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Все просто. Надо способ жизни менять. Ибо вес именно им и обусловлен ).
оооо кто к нам пришел....
Царевна Лягушка• 15 ноября 2013
Я худею от нервов больше, чем от диет, физкультур и прочего. Но я на нервах ничего не жру, кусок в горло не лезет, и трачу много калорий.
Голодаю• 15 ноября 2013
Я уже 8 месяцев занимаюсь,конечно согласна! Результат есть,хотя питаюсь так же. Была 82.сейчас уже 65 и надеюь это не предел!
Анонимушка
• 15 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
а каков рост?