Советчицы тоже плачут• 19 января 2020

Ужас, девочки. Представьте

Представьте, если красить дома волосы, намазаться краской, надо уже смывать, а воду отключили.
Пез Году Неделя• 19 января 2020
Ответ дляБеззубовна
А если неделями нет воды? Надо было не вылазя с советчицы строчить :О Боже, шо делать все пропало
И такое постоянно. Вода через день по графику с 7 до 14. И через день аварии. В кране шишь. Живём, другого выбора нет
Это где так?

juli344• 19 января 2020
Всегда литров 15 в запасе стоит, у нас в городе одно время были частые порблемы с водоснабжением, привычка осталась.
Хвець-тець• 19 января 2020
Было такое.. Выскочила в парикмахерскую смыла. С того раза всегда набираю таз воды заранее про запас
Из Хацапетовки• 19 января 2020
колонка поможет, у нас такое бывает, к счастью я была без краски
Тихомандражная• 19 января 2020
Вот на такие случаи, у меня 2 бутля по 5 л стоят с водой в кладовке
Кюветчица• 19 января 2020
Да, до бойлера был такой страх
Беговая дорожка для носа• 19 января 2020
Ответ дляBiped
Всегда надо перед этим набирать запас горячей воды.
замечательный совет.спасибо
100%• 19 января 2020
У меня тоже был как-то прикол. В душе намылилась, голова в шампуне. И тут выключается свет, вода тоже прекращает идти вообще. Пошла включила маленький фонарик, смылась кое как холодной водой из 5 литровой бутылки. А оказывается Крыму подорвали опоры. Весь Крым остался без света. Вода соответственно тоже отключилась, пока не подключили генераторы. Вот так без света и воды и жили первое время.