Не будь КакСвета• 19 января 2020
У кого проблемы с суставами и кто принимал хондропротекторы
Действительно ли помогают? Или бесполезно?
Бойцовская• 19 января 2020
Да, колени, стало легче, но помимо этого снизить неправильную нагрузку и добавить плавание и визиты к остеопату
Нуждаюсь в общении• 19 января 2020
Терафлекс адвант трохи біль знімав.
Привезла з Єгипту тепер якісь,буду пити ще ці
matyakaslova• 19 января 2020
Если пить 90 дней то да . Через 3 -5 месяца опять
Из хороших артроз комплекс с мс, энимал Флекс, терафлекс адванс, структум.
И кинезотерапия. Чем больше вы двигаетесь , тем больше смазки выделяешься .
Правильный под контролем упражнения .
matyakaslova• 19 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Пью второй месяц, вроде чуть легче,пью Солгар
О солгар тоже +
ОноВамнадо• 19 января 2020
Мне не помогло, пила одни из самых лучших с Айхерба минимум полгода. Деньги на ветер
ПрипоРошенная• 19 января 2020
я 2 мес пью, 2 перерыв. Через год- полтора забыла и сделала перерыв в 6 мес..., опомнилась, когда суставы болеть начали. Но я помимо еще много чего для суставов принимаю. У меня эффект есть
ротцвеники• 19 января 2020
Помогает , если ´ проблемы´ не большие , если все очень плохо таблетки не помогут.
Плюшевая дыба• 19 января 2020
Лучше уколы, чем таблетки. Пила курсы терафлекса, потом два курса Солгара, раньше помогало, в этом году слабенько Чуть полегчало , перестала пить, снова начинает. а потом еще и проблемы с желудком начались. Решила буду только уколами лечиться.
Вот румынский Алфлутоп помог мне эффективнее -20 уколов курс. Но лучше всего чередовать с мукосатом. Курс уколов мукосата. потом алфлутоп, его даже в колено колят.
Вся проблема кто будет колоть, раньше сама делала себе укол, теперь приучила мужа. Рука дрожала, плакал и колол, потом в попу целовал от жалости. Говорю ему кроликов своих колешь и меня давай! Постепенно набил руку.
matyakaslova• 19 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
слышала что укол гиарунонки помогает, подробности не подскажу
Мне врач рекомендовал в колени
Из Кукуева я• 19 января 2020
Пропиваю раз в год курсом 3 месяца Джоинт Флекс и Коллаген Артро. Чувствую себя намного лучше
АнтиТроль• 19 января 2020
Главное, чтобы в хондропротекторах был мсм, без него не поможет. пила украинские не помогали, заказали с америки - стало лучше на колени.
Бутербродница• 19 января 2020
Муж принимал террафлекс, прошла боль в плече. Сейчас купил Анимал флекс, ему друзья-спортсмены очень рекомендуют
Бутербродница• 19 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Один укол стоит 100$, а толку от одного никакого, нужен курс
Мир Мир Мир!• 19 января 2020
Проколола 2 курса (в год) алфлутопа - мне его назначил оч. хороший врач , которому доверяю
Зам. зав. Анонима• 19 января 2020
Постоянно на коллагене + глюкозамин+ хондроитини+мсм . Да, результат чувствуется если принимать систематически
ОноВамнадо• 19 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот тоже самое принимала + босвелия как растительное обезболивающее - и никакого эффекта