Ноу коммент• 19 января 2020

А можно скинуть пару кг только на сорте, не ограничивая питание?

Рост 156, вес 77
Веснушка• 19 января 2020
Можно теоретически, но с питанием вернее
Дежурный по кухне• 19 января 2020
лучше наоборот) от сорта аппетит увеличиться
Я тут с краю постою• 19 января 2020
можно. Я не меняла питание. Занималась по программе Джиллиан Майклс. За 30 дней - 8 см в талии. Не взвешивалась, меня волнуют объемы:)
Детские_Будут?• 19 января 2020
Скорее Нет.... если будете бегать по часу в день то наверное возможно или очень быстрая ходьба..но Если это будет просто тренажёрка то и набрать спокойно! За счёт прироста мышечной массы..
автор Ноу коммент • 19 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Но и калории же тратятся?
Я тут с краю постою• 19 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
мне после Джиллиан есть не хотелось, вообще ничего не хотелось:))
Без Баяна• 19 января 2020
можно, потому как это всего лишь 2 кг
Тётя Хрюша• 19 января 2020
Ограничить питание придется. Уменьшить порции, отказаться от мучного, жареного, жирного и сладкого, кроме черного шоколада, которого есть понемногу.
Дежурный по кухне• 19 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Но и калории же тратятся?
ну попробуйте
автор Ноу коммент • 19 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну у меня похоже, степ аэробика и силовые
Застряла• 19 января 2020
Я наоборот хочу) без спорта с коррекцией питания
LegendaZ• 19 января 2020
Можно, но потеряете просто лишнюю воду.
Без питания стабильного результата не будет.
автор Ноу коммент • 19 января 2020
Ответ дляЗастряла
Ну это легко, японская диета мне помогла когда-то
автор Ноу коммент • 19 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Можно, но потеряете просто лишнюю воду.
Ну хотя бы не вес, а объемы убрать, жир же превратится в мышцы?
Тётя Хрюша• 19 января 2020
Один день в неделю выделите, когда будете есть все что хотите, но без фанатизма. Пусть это будет воскресенье.
LegendaZ• 19 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Жир никогда в мышцы не превращается, это две абсолютно разные составляющие организма.
соева-сысоева• 19 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Подскажите пожалуйста, сейчас пошла в зал, пока маленькая нагрузка, занимаюсь с тренером. По питанию у меня 1400-1500 ккал, мне надо урезать чтобы похудеть?
Тётя Хрюша• 19 января 2020
Ответ дляНоу коммент
От подкожного жира трудно избавиться без коррекции в питании. Жир не уплывет в мышцы, он не является строительным материалом для мышц. Мышцам нужны белки и сложные углеводы, а жира минимум.

Любой спорт подразумевает менять образ питания.
кнопкодав• 19 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Ни во что он не превратится и никуда не денется)))
Говорят про ’превращается’ в контексте того, что уходит вес жировых отложений, но появляется вес растущих мышц.
Да и уйдут жировые отложения даже частично только если вы заниматься будете активно, а вот в еде точно ничего не добавите. А после спорта аппетит-то улучшается, если себя не ограничивать, то есть станете больше.

Тело немного подтянется, форма поменяется, факт. Но если сравнивать питание без спорта и спорт без питания, то первое дает намного более видимые результаты
автор Ноу коммент • 19 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша

Пять раз в день маленькими порциями и убрать вредности, подойдёт?
LegendaZ• 19 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Мало данных - рост , вес , возраст Ваш, из чего состоят эти 1500 к. Слишком в дефицит тоже не стоит уходить , быстрее плато наступит. Лучше увеличивать активность , добавить больше кардио , обычной бытовой активности , прогулок пешком.
кнопкодав• 19 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Но и калории же тратятся?
Одни потратили - другие съели - ничего не поменялось)
автор Ноу коммент • 19 января 2020
Ответ длякнопкодав

Спасибо
соева-сысоева• 19 января 2020
Ответ дляLegendaZ
164см. Вес 70кг. Дневная активность 10-15 там шагов в день. Питание на 80% пп)
Малая еще та• 19 января 2020
Без спорта можно - закрыть рот...
Тётя Хрюша• 19 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я бы снизила до 1200 и понаблюдала бы за самочувствием. Не забывайте после тренировки плотно поесть, лучше дома))
LegendaZ• 19 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
БЖУ сколько ? Жиры по максимуму пнж, и меньше чем 0.8 г на кг веса не урезать. Углеводы сложные, в первую половину дня.
И смотреть по результатам, будет вес уходить - хорошо, если нет , то тогда думать, что менять. Главное в крайности сразу не бросаться. Иначе будет срыв.
Конфиденциальность• 19 января 2020
Я в тренажерке при тяжелых тренировках не сбросила за 2 месяца ни грамма, только когда питание поменяла, то вес стал улетать
Дадосвидания• 19 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем вы такие Советы даёте? Очень много людей будут нормально худеть на 1500. И в случае плато остаётся ещё 100-300 ккал которые потом можно снизить. С 1200 снижать некуда уже без вреда для здоровья.
автор Ноу коммент • 19 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А тело подтянулось?