Великий сатирик• 19 января 2020

Evrospine,девочки хотелось бы реальные отзывы!

На покупоне купила 10занятий.Вот прошла 5занятий и не могу понять,помогает ли ляжем или просто развод.От себя скажу,что спазмы немного уходят,но суставы плечевые просто убиваются.у меня очень слабый связочный аппарат;(нужно укреплять ,а не розтягиватт.В анамнезе сколиоз,протрузии, ВСД,спазмы шейно-воротниковой зоны)может ,что то посоветуете,буду признательна.И отзывы об этом центе/системе интересуют.Спасибо.здоровья Вам,милые девочки;)
Дую ветер• 19 января 2020
вытягивание денег.
какой город?
автор Великий сатирик • 19 января 2020
Ответ дляДую ветер
вытягивание денег.
какой город?
Киев/печерск
автор Великий сатирик • 19 января 2020
Ответ дляДую ветер
вытягивание денег.
какой город?
Как-то внушает доверие-большое количество клиентов.Прям поток людей и детей.думаю,может я зря не доверяю.Но смущает эта монотонность и ноль нагрузки
Дую ветер• 19 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
конвеер
Кнопус• 19 января 2020
ой..пошла я в Днепре. Просилась на консультацию опытного врача, приехала в клинику..говорят мне ’врач уехала, Вас примет другой’...захожу..а там тупо студент..ну ок думаю..уже приехала..

пощупал, померял, сфоткал...сказал предположения, отправил на МРТ..
и такой бегом, давай те пробное занятие..
попробовала 15 минут.

Он такой..’чувствуете что легче?’....честно вообще ничего не почувствовала .

по скидке посчитали 10 занятий и 10 массажей, поход ежедневный...через пол города. По времени..начинается от 15 минут..в конце 10 занятия до 30-45 минут.

Счёт выставили в 6 тысяч гривен...я в шоке..развернулась и ушла..

у меня протрузия в шее..остеохондроз в пояснице и скалиоз..

хожу к массажисту и реабилитологу..дешевле и хоть зарядка и укрепление спины..а не лежать на той выгнутой лавке и руками махать
Кнопус• 19 января 2020
а и момент..без нулевой нагрузки..позвоночник не укрепить..и пресс в том числе.

а ещё мне сказали, что заниматься в Евроспане надо от 3х месяцев...
и где то в другом месте не рекомендуют.
автор Великий сатирик • 19 января 2020
Ответ дляКнопус

попробовала 15 минут.

Аналогичный диагноз.модет посоветовать сможете упражнения?
Кнопус• 19 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
только с реабилитологом..и правильной нагрузкой..иначе можно навредить себе

дома я начинала заниматься с резинками, утяжелителями и гантелями до 2.5 кг. Без фанатизма, зарядки искала в интернете.

потом пошла к профи.

у меня дело в том, что ещё долихосигма(кишечник имеет 2 петли и удлинение на 70 см + к норме.. ) всё это лежит на органах и вот индивидуально составляли программу. И вес 42 кг..в общем врачи сказали, что до 3х кг пока, что можно поднимать..

я правда мало этому придерживаюсь в обычной жизни...и умираю потом
Кнопус• 19 января 2020
но в ту клинику не ногой больше...распиарили..а денежку только и носи туда..
лучше поищите других специалистов
автор Великий сатирик • 19 января 2020
Ответ дляКнопус

потом пошла к профи.

Я это понимаю головой,что нужно нагрузку дозированную.Но где же их найти,этих специалистов.и действительно,главное-не навредить.пожскажите,а у вас давление поднимается или стабильное?у меня часто скачки,вот сегодня ,как то на ровном месте поднялось,думаю, может я уже ’подлечились’ не правильно;(((
автор Великий сатирик • 19 января 2020
Ответ дляКнопус
лучше поищите других специалистов
Да,там нужно много денег.я купила только по покупону,очень мне дорого.но и не верю,я уже этим крутым центрам.+дарят за отзыв 3бесплатных занятие.и это написано было в раздевалке;((( рейтинг у них на Гугле не плохой, оказывается такой ценой.как говориться’деньги не пахнут’
автор Великий сатирик • 19 января 2020
Ответ дляКнопус
лучше поищите других специалистов
У вас был плохой опыт?хуже стало?
автор Великий сатирик • 19 января 2020
Ответ дляКнопус
лучше поищите других специалистов
Простите,вопрос был не вам
автор Великий сатирик • 19 января 2020
Ответ дляДую ветер
конвеер
У вас плохой опыт?стало хуже?
Дую ветер• 19 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
У вас плохой опыт?стало хуже?
да
Кнопус• 19 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
у меня обычно низкое давление, но врач сказал, что это может быть из-за веса маленького и или из-за железодефицитной анемии..

обычно из-за шеи, начинает голова болеть..но давление не меряла..так как знаю, что скорее сосуды.

честно, не помню точно что написано в узи..но у меня сдавлены и истончены сосуды..вазоспазм и ещё что то там..целая история

я искала массажиста по знакомым..рекомендациям в сети.

ходила по 1 сеансу и пробовала..у кого мне было комфортнее всего+опыт мастера..с тем и осталась.

а реабелитолога нашла через знакомую. у нее стоят специальные тренажеры для спины, стенки и тд

а ещё она помогает растягивать мышцы..растяжка не менее важна

вот можете глянуть инстаграм

https://instagram.com/valeria_vasilkovskaya?igshid...
Кнопус• 19 января 2020
а после Евроспана посмотрела на их тренажер и выходит месяц-два похода к ним, дешевле купить домой ту лавочку..23 тысячи стоит

есть ещё более простая версия Профилактор Евминова..думаю его попробовать купить..но пока не уверенна

дома стенка и брусья есть, куда цеплять

https://prom.ua/p360395044-profilaktor-evminova-kr...
автор Великий сатирик • 19 января 2020
Ответ дляКнопус

дома стенка и брусья есть, куда цеплять

Есть у меня эта доска Евминовк.да,после дороги, длительного положение-доска помогает.но мышцы надо укреплять,а я не знаю,как это правильно сделать
автор Великий сатирик • 19 января 2020
Ответ дляДую ветер
да
Поделитесь опытом,плиз
автор Великий сатирик • 19 января 2020
Ответ дляКнопус

вот можете глянуть инстаграм

Спасибо