Ноу коммент• 19 января 2020
А можно скинуть пару кг только на сорте, не ограничивая питание?
Рост 156, вес 77
Девальвация• 19 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вам только 2кг надо сбросить при росте 156см и весе 77кг?
То же самое хотела спросить:)) У меня рост 155 и вес 51 - есть живот, бока наросли, на спине - жировые складки. Вы с ростом не ошиблись?
кнопкодав• 19 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О, а я и не заметила перепад такой. Там 2 кг можно скинуть даже просто наладив питьевой режим, наверное
Ноу коммент
• 20 января 2020
Ответ дляДевальвация
Ошиблась, вес 57, опечатка))
Именно вес сбросить? Сомневаюсь. Мне кажется даже если на йогу ходишь, то нормально так кушать хочется. И еще момент, мышцы тоже имеют вес. У меня не было проблем с весом (не было желания похудеть), спорт для эмоциональной разгрузки - вес увеличился, но и мышцы вырисовались. А вот когда уходила ’в отпуск’ от спорта (еду не меняла, я в принципе не запихиваюсь газировками, бургерами, предпочитаю здоровцю еду, но сладкоежка, поэтому конфеты или печеньки к чаю/кофе - маст би) - вес наоборот уменьшался. Но это лично у меня так.
соева-сысоева• 20 января 2020
Ответ дляLegendaZ
БЖУ сколько ? Жиры по максимуму пнж, и меньше чем 0.8 г на кг веса не урезать. Углеводы сложные, в первую половину дня.
И смотреть по результатам, будет вес уходить - хорошо, если нет , то тогда думать, что менять. Главное в крайности сразу не бросаться. Иначе будет срыв.
Спасибо!
Ноу коммент
• 20 января 2020
Ответ дляnewKate
Спасибо за ответ, мне и подтянуться нужно и пару кг сбросить, поняла уже, что питание нужно ограничить
Это как в рекламе: ’Увы нет , это все фантастика’.)) а если серьёзно вы станете и больше и тяжелее , потому как мышцы начнут забиваться кровью - веса покажут больше кг; так же мышцы будут набирать объем. Жир никуда не денется ,вы же его будите исправно поддерживать,чтобы он никоем образом не ушёл не на см( соблюдая прежнее питание ) а со спортом есть же ещё больше захочется )) и получается что мы мышечные снизу и жирные сверху( имеется ввиду внутри и по наруже) . Представили себе картину. Вот так , если бы это была реально - я бы была уже без работы))п.с: тренер
Ноу коммент
• 22 января 2020
Ответ дляNebbia
Спасибо, так написали доступно и понятно
Ноу коммент
• 22 января 2020
Ответ дляNebbia
А как посоветуете питаться?