Ноу коммент• 19 января 2020

А можно скинуть пару кг только на сорте, не ограничивая питание?

Рост 156, вес 77
ДаЗдраПерма• 19 января 2020
Вам только 2кг надо сбросить при росте 156см и весе 77кг?
Девальвация• 19 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
То же самое хотела спросить:)) У меня рост 155 и вес 51 - есть живот, бока наросли, на спине - жировые складки. Вы с ростом не ошиблись?
кнопкодав• 19 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О, а я и не заметила перепад такой. Там 2 кг можно скинуть даже просто наладив питьевой режим, наверное
автор Ноу коммент • 20 января 2020
Ответ дляДевальвация
Ошиблась, вес 57, опечатка))
Карта мордвы• 20 января 2020
Нет
newKate• 20 января 2020
Именно вес сбросить? Сомневаюсь. Мне кажется даже если на йогу ходишь, то нормально так кушать хочется. И еще момент, мышцы тоже имеют вес. У меня не было проблем с весом (не было желания похудеть), спорт для эмоциональной разгрузки - вес увеличился, но и мышцы вырисовались. А вот когда уходила ’в отпуск’ от спорта (еду не меняла, я в принципе не запихиваюсь газировками, бургерами, предпочитаю здоровцю еду, но сладкоежка, поэтому конфеты или печеньки к чаю/кофе - маст би) - вес наоборот уменьшался. Но это лично у меня так.
соева-сысоева• 20 января 2020
Ответ дляLegendaZ
БЖУ сколько ? Жиры по максимуму пнж, и меньше чем 0.8 г на кг веса не урезать. Углеводы сложные, в первую половину дня.
И смотреть по результатам, будет вес уходить - хорошо, если нет , то тогда думать, что менять. Главное в крайности сразу не бросаться. Иначе будет срыв.
Спасибо!
автор Ноу коммент • 20 января 2020
Ответ дляnewKate
Спасибо за ответ, мне и подтянуться нужно и пару кг сбросить, поняла уже, что питание нужно ограничить
Nebbia• 22 января 2020
Это как в рекламе: ’Увы нет , это все фантастика’.)) а если серьёзно вы станете и больше и тяжелее , потому как мышцы начнут забиваться кровью - веса покажут больше кг; так же мышцы будут набирать объем. Жир никуда не денется ,вы же его будите исправно поддерживать,чтобы он никоем образом не ушёл не на см( соблюдая прежнее питание ) а со спортом есть же ещё больше захочется )) и получается что мы мышечные снизу и жирные сверху( имеется ввиду внутри и по наруже) . Представили себе картину. Вот так , если бы это была реально - я бы была уже без работы))п.с: тренер
автор Ноу коммент • 22 января 2020
Ответ дляNebbia
Спасибо, так написали доступно и понятно
автор Ноу коммент • 22 января 2020
Ответ дляNebbia
А как посоветуете питаться?