19 января 2020

Я поныть(

Беременна 14 недель. 2 недели болела (горло, насморк), еле вылечилась, таблетки пила. Вот только выздоровела, чувствую себя прекрасно. А сегодня обнаружила в горле 2 небольшие пробки( до этого горло было чистое). Ещё до Беременности болела несколько раз хр. тонзилитом, всегда лечилась антибиотиками. А теперь блин что делать. И главное никаких симптомов болезни нет
Пффф 100% 19 января 2020
Пойдите к лору, он вымоет вам те пробки. Это не проблема.
дЫнька 19 января 2020
У меня тоже так было. Только тонзилит воспалился на 32 й неделе. Была температура и страшно болело горло. И болело так сильно, что я аж плакала от боли. Я пила антибиотик и все прошло. Но на вашем сроке нельзя антибиотик пить. Вам нужно сходить к хорошему лору.
автор ЗавЛабСнаб 19 января 2020
Ответ длядЫнька
У меня тоже так было. Только тонзилит воспалился на 32 й неделе. Была температура и страшно болело горло. И болело так сильно, что я аж плакала от боли. Я пила антибиотик и все прошло. Но на вашем сроке нельзя антибиотик пить. Вам нужно сходить к хорошему лору.
У меня 2 недели дико болело горло, спать не могла, но пробок не было. Как только все прошло - вот пожалуйста((
дЫнька 19 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня 2 недели дико болело горло, спать не могла, но пробок не было. Как только все прошло - вот пожалуйста((
У меня они периодисески возникают. Хожу к лору и мне выписывают лекарства и обязательно делают 2 укола и проходит.