19 января 2020

Маловероятно, но все же спрошу. Рино и гипотиреоз совместимы?

Дочка живет этой мыслью уже несколько лет. Подогревая свои надежды моей операцией, сделанной больше 10ти лет назад..
Я вроде как обещала подумать и поискать хирурга, которому смогу доверять..
Но при том, что мне было 40 на момент операции, я была вполне здоровым человеком. У дочки уже пару лет как субклинический гипотиреоз.. Есть отеки. Есть внешние признаки (нет как ни странно остальной симптоматики, почему и сидим пока без эутирокса).
Кто сталкивался? Нет ли противопоказаний, рисков.. Она еще и аллергик(
Сорока-ворона 19 января 2020
Анализы в норме?
Добрый Жук 19 января 2020
Я спрашивала, мне ответили что совместимы.
автор ИзЮмрудная 19 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Анализы в норме?
скачут. Максимальный ТТГ был 4.5, минимальный Т4 1.2
автор ИзЮмрудная 19 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я спрашивала, мне ответили что совместимы.
у кого спрашивали, что решили? Вы делали рино??