Горизонтальный самовар• 20 января 2020
Сocooncenter, емs. 12 дней как выехала, ещё ждать?
Раньше посылки приходила в Киев за 8 дней от момента заказа на сайте. С черной пятницы получила 21.12. Из них 11 дней где-то в дороге или на почте.
Последний заказ от 3.01,срок достпвки 12-15.01. выехала из Франции 08.01 и тишина (((
Девочки, сколько еще стоит ждать? Или звонить в ems, писать на сайте?
Замороженная селедка• 20 января 2020
Тут попробуйте трекнуть.
Тут иногда видно то что не требуется у остальных
Горизонтальный самовар
• 20 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Тут попробуйте трекнуть.
Эх, всё тоже самое (((
Поступления в исходной учреждения обмена
FRCYMA, Франція
EMS Украины
Отправление из исходной учреждения обмена
FRCYMA, Франція
EMS Украины
Замороженная селедка• 20 января 2020
Звоните на ним. Я помню раньше менялся трек при поступлении в страну ( именно Франции касается) Так же могли задержать таможенники. Короче звоните
Смыкалка• 20 января 2020
Долбайте магазин! Это у многих так. Магазин подает на розыск и ’чудом’ посылка появляется.