Чучело-Мяучело• 20 января 2020
только что звонила в собез, меня обманули или нет ? Ветеран праці, Діти війни
скажите пожалуйста, если Ветеран праці, або Діти війни ,
то можно ли оформить 50% пільги на оплату комун.посл. ?
в собезе сказали, что если пенсия больше 3000 грн , то пільги немає
это так ?
ЗлойанОним• 20 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет, но и кабель не починил
Воооот ! А написали бы - починил бы ! Но вы бойтесь дальше .
Чучело-Мяучело
• 20 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
так написала же жалобу ! но не починил . Кабель в земле
ЗлойанОним• 20 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вторую надо было писать .
Чучело-Мяучело
• 20 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вторую надо было писать .
он начал меня убеждать, что это невозможно, были шумы в трубке. Он говорит, я же не могу перекопать 50 м
КликОЛЬКА• 20 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне почему -то страшно писать письма....
они на меня еще и по телефону накричали

Так позвоните на гор.линию минсоцзащиты ,там все разговориы пишутся,оставляете жалобу.В течение 30 дней из утзн прийдет письменный ответ на ваш запрос.
Ра ру ра ру ра• 20 января 2020
Да, мой папа и ветеран труда и ребёнок войны, пенсия больше 3000, льгот нет.
Гордая_птичка• 20 января 2020
Ответ дляЛьольчик
Я не о субсидии, а я о том что льгота не положена на бабушкину пенсию
Так насчитывают что-то одно-или льготу или субсидию. У моего мужа льгота, он ею пользуется, хоть пенсия 10000грн.