Хранительница чешки• 20 января 2020
Инфантильные женщины. Вы здесь есть?
Тема не для оскорблений. Есть проблема у стареющей женщины и её нужно решить. Как вы вышли из этого состояния, образа жизни? Как научились брать ответственность за свои решения? Как принимать решения не ожидая подсказок близких?
Дую ветер• 20 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
И в чем эта инфантильность проявляется?
В том что молодую женщину 34 лет называют стареющей.
Да, стареть начинснаем с рождения. Но звучит странно.
Я Вас не боюсь• 20 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Я заметила, что в ресурсе только тогда, когда работаю. Сейчас ожидаю выход на работу, и постепенно превращаюсь в непойми кого. Психотерапия вам помогла или вы ещё больше впали в инфантильность?
Лечение депрессии , на Кириловской 103 лежала ...
Как рукой сняло, в игру вернулась через 1,5 месяца после начала терапии
Я Вас не боюсь• 20 января 2020
Меня вынудило к действию...У меня замечательный муж. а своей инфантильностью начала превращать здорового мужика в папочку...а папочка совсем не то, что мне нужно
Я Вас не боюсь• 20 января 2020
Кстаи лечь на лечение сама приняла решение. ни с кем не советывалась и не обсуждала.
Муж обалдел, взяла 20 000,00 грн и поехала в клинику
10 не понадобились
во время лечения ни с кем не общалась, близкие поняли
вернулась живчиком после отмены препаратов сохранилось
10 не понадобились
Дедуськина бабуська• 20 января 2020
Мне помогает не пологаться на чью то помощь расстояние, Охлаждение в отношениях или если что то случилось и от того человека я знаю что не получу помощи. Когда знаешь что 100% никто не поможет, или из за подпорченых отношений не хочешь лишний раз общаться, то сразу все отлично получается самостоятельно. Не причисляю себя прям к инфантильным, но сам факт что есть откуда ждать помощь - расслабляет, а когда понимаешь что неоткуда - быстро приводит в чувства.
Я Вас не боюсь• 20 января 2020
Потом через годик , сидя на Кубе и глуша ром с мужем , он сказал..что его жизнь со мной напоминало ппппц женился он на женщине, а не ребенке
и я все время его донимала советами, что проще было сделать самому. чем в моих скрипах мозга
и он просто сильно устал от меня, и на то что все за двоих делал
я, принося домой 1,5 евро, он 2, советовалась с ним , как лучше поменять стекло , как оплатить без комиссии, дней 5 могла про пятно на животе , когда он уже насильно к врачу
и постоянный вампиризм с моей стороны, из солнышка превратилась в ...есос
и с детьми ему за двоих приходилось
Вообщем, если бы не вылечилась, думаю тема была бы :
40 000,00 алиментов и муж козел меня бросил
и с детьми ему за двоих приходилось
Слабый пол• 20 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
34 года
Автор, откуда ж вы такие берётесь, стареющие в 34 года? Вас послушать - так и жизни нет, родился, постарел, умер. Что через 10 лет говорить будете?
Слабый пол• 20 января 2020
И как можно называть в 34 года себя женщиной? Девушка вы. Вчера прочитала про Марию Миронову, в 46 лет родила. А выглядит как - Девочка девочкой! А вы тут со своим нытьем - стареющая женщина!
Хранительница чешки
• 20 января 2020
Ответ дляСлабый пол
))близкое окружение обратило мое внимание на факт моего старения
Слабый пол• 20 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
И что вам сказали? Как именно вы постарели? Может просто старше стали, это имелось ввиду?
Хранительница чешки
• 20 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и с детьми ему за двоих приходилось
Ви молодець, наскільки рішення привести себе до ладу змінило Ваше життя, й життя оточуючих. Думаю,що моїм близьким теж складно з моїми тараканами жити. Буду намагатись себе змінити. У Вас вийшло, я також зможу. Дякую,що поділились!
Я Вас не боюсь• 20 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Я своих заколебала .. честно
И анализы у меня и гормональный сбой нашли ( насчет гормонов радости ) и т д, удовлетворить меня стало невозможно .
И обижалась на близких. почему меня не с полслова понимают ?
Я ведь ничего такого не требую
На работе: этого не было , другой человек...потому что я просто вылетела бы оттуда пулей.
У меня ’растение мимоза’ начиналось ровно в 17:30, со звонка мужа...что мне нужно чтобы он сделал
Я ведь ничего такого не требую
Я Вас не боюсь• 20 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
все наладило, и там нормальные доктора
Я Вас не боюсь• 20 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Сможете конечно:))
Я Вас не боюсь• 20 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Скорее уныние заползло в ваш гардероб и убрало огонь ..но это поправило
Робот Вертер• 20 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Мы с вами действительно похожи, автор - я без работы тоже деградирую, мне порой кажется, что если еще год дома посижу, то я трех слов не свяжу где-нибудь в магазине, а то и вообще откат к младенчеству будет...
О, я не одна. Только я не работала ни дня, мне 35. С людьми общаться не могу, на тел.звонки чужие раньше не отвечала, а теперь и вовсе телефон всегда отключен. Из дома не выхожу годами и в детстве застряла тоже
Xвостокрутелка• 20 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
а Вы откуда ? Я с Киева мне 36 вот все тоже что у вас
Как дальше жить незнаю.
Меня надо везде за руку водить ,например если бы кто то взял за руку поставил и сказал работай , может быть тогда бы работала
Как дальше жить незнаю.
Робот Вертер• 20 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Как дальше жить незнаю.
Я из жопы мира (Степногорск), работы нет здесь, выходить тоже некуда. Несколько домов посреди степи(( С детства мечтала жить в городе. Поехала учиться в областной центр после школы и так кайфовала от города, а в 19 лет муж забрал обратно в эту дыру и в 20 лет первый декрет... Потом через несколько лет следующий. Поэтому вот так сложилось. Уже выбраться отсюда нет надежды. Только удаленно подрабатываю время от времени.