20 января 2020

Застала мужа за рукоблудием

Застала вчера мужа за этим делом , очень неприятно
показать весь текст
Клин_Кляйн 20 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я вообще считаю что это гадко и неправильно когда ту тебя есть вторая половинка
Сколько лет Вам?
автор Счастье_же_вот_оно 20 января 2020
Ответ дляБабульция
Ну, чтобы можно было в этот момент смотреть на жену/мужа, а не др женщину/другого мужчину
А вам обязательно на кого-то смотреть?
автор Счастье_же_вот_оно 20 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
у него уже успели отрасти волосы на ладонях?
какая вы ханжа, дрочить - это нормально, не нормально - не дрочить.
Кто сказал? Озабочки
автор Счастье_же_вот_оно 20 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Сколько лет Вам?
ИграйМойГормон 20 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он дрочил себе
Так наказать и на гречку в угол.Негодник мамочку не слушает
Бабульция 20 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вам обязательно на кого-то смотреть?
Смотреть- нет. Могу представлять. Но если выбирать между порно и своими видео, то предпочту свои
Томатико 20 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я вообще считаю что это гадко и неправильно когда ту тебя есть вторая половинка
Вот правда, присоединитесь, смотрите, и мужу приятно и вы не в стороне...
Карусель-весель 20 января 2020
Блин , извините, я не в темеа что такого?я бы присоединилась
Ашотакоя 20 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Та что блеял как дурачек ,сначала типо он не дрочил , а потом я его придала и он чето нёс пугну что раз в на него нашло ну короче бред
бедный мужик....... В угол хоть на гречку не поставили его? Смотрите, а то не дрочить будет, а тихонечко налево пойдет. И будет прав. Надеюсь вы таки тролль.
Миледи 20 января 2020
Ну и бревно вы, автор. Что в прямом, что в переносном) не волнуйтесь, скоро перестанет, найдет развлечение на стороне и перестанет рУкубдудить
Любавишна 20 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Главное чтобы вы умели сос, и вобще не все такие сос как вы. Я вообще брезгаю, я себя не на помойке нашла, если хотите сос снимайте проституток
Вы в монастыре живете?
Форточка 20 января 2020
Неприємно - йдіть на терапію. Проблема у вас, а не в чоловіка
СкрипяСердцем 20 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я вообще считаю что это гадко и неправильно когда ту тебя есть вторая половинка
Томатико 20 января 2020
Любовь - это желание касаться друг друга, секс очень важен, а раз муж прячется - нет эмоциональной близости, говорите с ним, вместе смотрите эротику, делайте фото....
Клин_Кляйн 20 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне тоже! И Вы такая зашоренная. Сами порно не смотрите?
Зашла на 5минут 20 января 2020
Ответ дляАшотакоя
бедный мужик....... В угол хоть на гречку не поставили его? Смотрите, а то не дрочить будет, а тихонечко налево пойдет. И будет прав. Надеюсь вы таки тролль.
Правильно и сделает. Я б от такой бы то же на лево ходил
Томатико 20 января 2020
Автор, да вы сами должны хотеть доставлять мужу радость, каждый раз как можно чаще,.... Ну в 27, может и у меня тараканы были, пройдет автор, надеюсь
автор Счастье_же_вот_оно 20 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне тоже! И Вы такая зашоренная. Сами порно не смотрите?
Нет не смотрю мне не интересно
Акуна_Матата 20 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет не получаю мне и без оргазма хорошо живется
вот и весь ответ.
какая разница, ну занимается этим делом, и что?
то не дрочи - гадко, не сосу, пусть сам сосет, не даю, пусть терпит. что за бабы, фиг пойми.
Блондинка в Законе 20 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
Блин , извините, я не в темеа что такого?я бы присоединилась
В очередь за гречкой записывают
Мексиканочка 20 января 2020
Автор, вы странная женщина на всю голову. Что в этом страшного? Значит, напряжение снимает или вы плохо стараетесь. Ну вы ему порукоблудьте. Как дети малые...
Интернет Бродилкин 20 января 2020
Пусть себе др###т !
Карусель-весель 20 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет не смотрю мне не интересно
автор, это конечно ваше дело, темпераменты разные, но моя подруга уже три раза была замужем, умница красавица, при деньгах родители и мужья, но вот ханжа она, и 3-5 лет, и развод, надеюсь с последним у них все сложится.он у нее совсем не требовательный максим 1 раз в неделю, бывает реже. Больше он не хочет, и она тоже естественно. Но там и его отец тоже такой.
автор Счастье_же_вот_оно 20 января 2020
Ответ дляМексиканочка
Автор, вы странная женщина на всю голову. Что в этом страшного? Значит, напряжение снимает или вы плохо стараетесь. Ну вы ему порукоблудьте. Как дети малые...
Что это вы написали за бред про плохо стараюсь? К Сёму это вообще
дЫнька 20 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он дрочил себе
И что, подошли бы и присоединились) Фу на вас, зануда)
автор Счастье_же_вот_оно 20 января 2020
Ответ дляТоматико
Автор, да вы сами должны хотеть доставлять мужу радость, каждый раз как можно чаще,.... Ну в 27, может и у меня тараканы были, пройдет автор, надеюсь
Так я даю ему , довольно часто , раз неделю иногда два
Акуна_Матата 20 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так я даю ему , довольно часто , раз неделю иногда два
хахахаха, то часто?
часто, это когда утром в обед и вечером 3 раза. а то раз когда то там. вы с какой то секты?
Клин_Кляйн 20 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет не смотрю мне не интересно
Вы фригидная...
Чучело сосны 20 января 2020
Блин, я бы хоть разочек хотела тоже застать мужа за таким) очень интересно, как они ЭТО делают
Компас Ижевска 20 января 2020
Печально, что ему нужно от Вас прятаться((.