Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 января 2020
УЗИ Каменском..... подскажите пожалуйста!
Девочки,помогите найти частную клинику УЗИ...медикум запись с 3 февраля!((( А мне срочно нужно,2 триместр.... нужно 21-22 недель...у меня 21!.... Не могу не куда записаться!( Можно Днепр поближе к жд
бибизяна• 20 января 2020
Попробуйте подойти к гинекологу в 61 МСЧ (на Аношкина), она очень хорошо делает УЗИ и со ’стороны’ (не по адресу) тоже записывают))
Коко На Страже• 20 января 2020
В частном центре планирования семьи Тамары Луговской - можете записаться к Бут Галине, она там лучше всех или к любому другому узисту. Найдите в интернете их сайт и позвоните - лучше заранее, но там каждый день бывает окно.
И от жд на 1м трамвае ехать несколько остановок.
Море Счастья• 20 января 2020
Ответ длябибизяна
Не дописала, врач Цупрова
Плюсуюсь, отличный врач, единственная, кто определил наличие полипа. Галина Павловна.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 21 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Здравствуйте, спасибо,записалась на понедельник))) это улица Яворницкого 67-а? Подскажите пожалуйста на первом трамвае какая Остановка от ЖД?
Коко На Страже• 21 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, проспект Яворницкого 67а. Остановка ул.Воскресенская, после театра оперы и балета. Гугл карта в помощь)
Вот скрины с карты, выйти на остановке, перейти дорогу, двигаться по проспекту и войти в арку, которая возле булочной кафешки. Пройти мимо детской площадки, там будет вывеска центр планирования Луговской.
Если что звоните им по телефону, они сориентируют как дойти.