всемВсёИмного• 20 января 2020
У кого Киевстар домашнее тв?
С 28 января каналы закроют. У меня Интернет Киевстар. Хочу подключить и ТВ Киевстар. У кого есть? Вы довольны? Или какое тв выгоднее?
Дама с собачкой• 20 января 2020
У меня, в целом я довольна. Сейчас пакет максимальный с библиотекой фильмов.
Дама с собачкой• 20 января 2020
Качество ТВ хорошее, ещё мне нравится, что некоторые каналы можно посмотреть в записи, если не успел посмотреть или упустил что
Бауди на ауди• 20 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
А российские каналы показывает?
ПрипоРошенная• 20 января 2020
Я подключила пару месяцев назад, удобно на 2х телеках и планшете. Пока останусь на киевстаре, все устраивает.