Пьера Безухова• 19 января 2020

Принца Гарри и Меган Маркл лишили королевских титулов.

Королева Елизавета II обнародовала свое решение касательно выхода Меган и Гарри из королевской семьи.
Железная тетя• 19 января 2020
Норм решение
НашлаПерепискуМужа• 19 января 2020
Местные советчицы прям распереживались по этому поводу и создадут петицию.
А я на шпагате• 19 января 2020
И правильно. Какая она нафиг герцогиня.
забиякина• 19 января 2020
Их не лишили-они сами отказались.
Мамзелькин• 19 января 2020
И что? Их дело
Сам себе Петросян• 19 января 2020
Они сами попросили.
Золотая орда• 19 января 2020
Ответ длязабиякина
Их не лишили-они сами отказались.
+ Представляю, как Елизавета их достала. А Кейт уже впеципалась мертвой хваткой за главный трон
Я не в теме• 19 января 2020
это не жизнь, а тюрьма, туда не ходи, тут не стой
Соня-сонятко• 19 января 2020
Хоть так хоть иначе они в шоколаде))
Помидорина• 19 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Они сами попросили.
нет, они не просили лишать их титула. Они лишь хотели не выполнять королевские обязанности и не получать зарплату как ’sinior’ роялс. Уверенна что они ожидали сохранить титул, ведь они его зарегистрировали как торговую марку и теперь не понятно как им быть.
Распутница• 19 января 2020
Катастрофа, спать не смогу теперь спокойно!
автор Пьера Безухова • 19 января 2020
Ответ дляРаспутница
Ну это вы зря!
Вкаблучках• 19 января 2020
А из дети тоже лишаются всех титулов?
Отблеск мысли• 19 января 2020
Они хотят жить спокойно, без протоколов, чтобы никто не обсуждал что платье не той длины или цвета, хотят мигрировать в Канаду. И правильно сделают
Тектоническая расческа.• 19 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
И правильно. Какая она нафиг герцогиня.
Этот титул им оставили.
Море_море_я_скучаю• 19 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Кейт - это такая себе серая кардинальша .
Терпеливая, готовая идти даже по трупам, толькобы себе урвать.
А ее супруг - метелик, попавший в сети. Грустно . Ему не комфортно в тех отношениях , но ничего не попишешь....
Барабасиха• 19 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
выходишь замуж за принца, будь готова к этикету и обязанностям.
Не готова , не лезь
Она сделала из принца обычного мужика. Не дотянула сама и его вниз потянула..
Барабасиха• 19 января 2020
Ответ дляВкаблучках
А из дети тоже лишаются всех титулов?
конечно.
у мамы и папы нет титулов, у детей откуда.?
Матраскин Брат• 19 января 2020
Ответ дляВкаблучках
А из дети тоже лишаются всех титулов?
Ну по логике да, ведь они титула лишились, значит дети автоматом тоже
Я не в теме• 19 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Не готова , не лезь
ну а зачем оно ? Ну да ты типа принцесса, но не имеешь выбора , не живешь своей жизнью, не можешь жить так как хочешь ты. Золотая клетка
Тектоническая расческа.• 19 января 2020
Лишили их королевского титула HRH - Его/ее королевские высочества.
Титулы ’Герцог’ и ’герцогиня’ оставили.
2,4 мульена фунтов, потраченных на ремонт Фрогмора - вернуть.
Когда будут приезжать жить в Англию, должны платить аренду.
’Сассекс’ использовать в коммерческих целях запрещено.
Вкаблучках• 19 января 2020
Ответ дляБарабасиха
конечно.
Ну я не знаю. Если теоретически Чарльз откажется от титулов, то Гарри и Уильям тоже их лишаться?
Блондинка в Шоколаде• 19 января 2020
Предлагаю назначить на вакантные места, в королевской семье Зеленского.
И будет он тогда Королём Англии и Великим Гетманом Украины.
По моему будет весело
Отблеск мысли• 19 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Не готова , не лезь
Он и сам был не прочь сдымить оттуда. Он бедняга 15 в очереди, королева еще жива, отец, брат, кейт рожает каждый год.
За что бороться ?
Блондинка в Шоколаде• 19 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Зато кормят сытно
автор Пьера Безухова • 19 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По моему будет весело
Это здесь к чему? Лишь бы ляпнуть?
Барабасиха• 19 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
обязательства есть у всех.
и роли принцессы надо соответствовать - не только зарегистрированной торговой маркой.
А если не дотягиваешь, то не лезь.

Это как примеру вышла замуж за миллионера и хочет сидеть в селе и корову доить. и на продуктах экономить.
На продуктах экономить - уже стыдно, не по статусу,
И на приемах надо бывать, с президентами здороваться.
Не хочешь - не лезь в жены миллионеру.
Назвался груздем, полезай в кузов. в общем.
13чудоСВЕТА• 19 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Не готова , не лезь
Да, вы правильно все сказали. Ведь знала куда лезет, пришла в семью с многовековыми традициями и начала там качать свои права.
Со своим уставом в чужой монастырь... Она ведь ничего не потеряла по сути, только наоборот,с второсортной актерши в известную личность, а Гарри с принца в обычного мужика.
Помидорина• 19 января 2020
Ответ дляВкаблучках
А из дети тоже лишаются всех титулов?
если лишают титула гарри - то и его сын лишается титула.
Разумная Губка• 19 января 2020
Меган - продумана баришня. Королівській сім´ї без неї буде спокійніше. Тільки губи дула, що все їй не так.