liliyaya• 20 января 2020

Обьемные вещи выгодно пересылать Укр почтой?

кто часто пользуется укр? посылка весом около 4кг, но обьемная. Будет дешевле укр или НП?
читала когда то что обьемные укр не выгодно
Королева спама• 20 января 2020
Буде дешевше однозначно. Justin ще гляньте

Бяки-козяки• 20 января 2020
Выгоднее Укрпочтой, на Новой почте как раз от объема очень сильно цена зависит. Недавно на Укрп в пределах одного города объемная посылка, вес 5 кг получилась в 30 с копейками грн
Кашка-маняшка• 20 января 2020
Обьемные,но не тяжелые выгодней УП однозначно.Примерно в 2-3 раза.
Ряженка• 20 января 2020
Очень выгодно, посылку более 7 кг, огромную, объемную, я отправила с одной области в другую примерно за 50 грн.УП, причем экспресс. А за пакет раз в 5 меньше НП захотела ок.80 грн .
автор liliyaya • 20 января 2020
Спасибо девочки
Директор Пляжа• 21 января 2020
Конечно УкрПочтой выгоднее
Амазонка-3bef• 21 января 2020
Укрпоштою буде невигідно,якщо найбільша сторона посилки перевищує 70см.В такому випадку НП в два рази дешевше