20 января 2020

Я торопыга, как это побороть???

Я всегда тороплюсь, рассеяная, ужас. Постоянно борюсь с собой, сил нет. Если заставляю себя быть более сдержаной, появляются панические атаки, что не успею, опаздаю, не получится, хотя я никуда не спешу.... Что это? Что делать? Как вы с этим боритесь? Мне это очень мешает по жизни.
Ядвига Юсьлегко 20 января 2020
Вам нужен ежедневник, листики- напоминалки и тому подобное. Свечера планируете и след день пройдет спокойно. Я без планирования тоже нервная и рассеяная.
автор Mariiiiia 20 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вам нужен ежедневник, листики- напоминалки и тому подобное. Свечера планируете и след день пройдет спокойно. Я без планирования тоже нервная и рассеяная.
Спасибо
Проня_Прокоповна 20 января 2020
Оооо послушаю, тоже самое. По улице мчусь галопом, даже когда гуляю, не успеваю даже за ходом своих мыслей, одна молниеносно сменяет другую
Всегда часы подвожу на 10 мин вперёд, чтобы не опаздывать. Муж и дочь очень медлительные- эта черта жутко бесит
Простецкая 20 января 2020
Девочки ,почитайте книгу )
Дюймовочка 20 января 2020
Послушаю советов.
месяцкие 20 января 2020
Аналогично. У меня с детства. Мама вечно торопила. Я недоумевала от 10 минутных сборов своих одноклассниц после уроков
автор Mariiiiia 20 января 2020
Ответ дляПростецкая
Девочки ,почитайте книгу )
Спасибо, обязательно прочту
автор Mariiiiia 20 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Оооо послушаю, тоже самое. По улице мчусь галопом, даже когда гуляю, не успеваю даже за ходом своих мыслей, одна молниеносно сменяет другую
Всегда часы подвожу на 10 мин вперёд, чтобы не опаздывать. Муж и дочь очень медлительные- эта черта жутко бесит
Мои такие же
а муж, так вообще, картошку пол дня жарит, все медлено и тщательно.
Зефирная попка 20 января 2020
Ответ дляMariiiiia
Спасибо
У меня у ребенка склонность к такому.Сам он медлительный,но вот начались школы и прочие заботы и времени на конструктор нет и есть надо быстро....Что я могу сказать,раз глянула на него,дерганый,уставший и поотменяла и кружки и лишнюю зубрежку.Поработала с ним,как мама может,теперь это вальяжный и уверенный в себе чел.Начните с того,что спать надо лечь пораньше и встать пораньше и спокойно поесть и вообще старайтесь спокойно есть.Если пьете воду,то маленькими глоточками.Остановите себя везде,где только можно.Лишние пять минут душа,лишняя ванна,лишние пять минут чтобы прилечь или сон красоты на выходных.Торопиться надо медленно.Кто спокойно сидит возле реки времени тот часто видит трупы врагов,проплывающие мимо)Выдержка наше все!
автор Брехушка 20 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
У меня у ребенка склонность к такому.Сам он медлительный,но вот начались школы и прочие заботы и времени на конструктор нет и есть надо быстро....Что я могу сказать,раз глянула на него,дерганый,уставший и поотменяла и кружки и лишнюю зубрежку.Поработала с ним,как мама может,теперь это вальяжный и уверенный в себе чел.Начните с того,что спать надо лечь пораньше и встать пораньше и спокойно поесть и вообще старайтесь спокойно есть.Если пьете воду,то маленькими глоточками.Остановите себя везде,где только можно.Лишние пять минут душа,лишняя ванна,лишние пять минут чтобы прилечь или сон красоты на выходных.Торопиться надо медленно.Кто спокойно сидит возле реки времени тот часто видит трупы врагов,проплывающие мимо)Выдержка наше все!
Спасибо огромное за подробный совет, я обязательно попробую
автор Mariiiiia 20 января 2020
Спасибо большое
Проня_Прокоповна 20 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
У меня у ребенка склонность к такому.Сам он медлительный,но вот начались школы и прочие заботы и времени на конструктор нет и есть надо быстро....Что я могу сказать,раз глянула на него,дерганый,уставший и поотменяла и кружки и лишнюю зубрежку.Поработала с ним,как мама может,теперь это вальяжный и уверенный в себе чел.Начните с того,что спать надо лечь пораньше и встать пораньше и спокойно поесть и вообще старайтесь спокойно есть.Если пьете воду,то маленькими глоточками.Остановите себя везде,где только можно.Лишние пять минут душа,лишняя ванна,лишние пять минут чтобы прилечь или сон красоты на выходных.Торопиться надо медленно.Кто спокойно сидит возле реки времени тот часто видит трупы врагов,проплывающие мимо)Выдержка наше все!
Классный ник, как раз в тему)))