Уточка• 21 января 2020
Чем это отстирать?
Заказывала на другом сайте с рук "новую юбку Зара" (первое фото) - получила секонд другого цвета + вся в юбка в рыжих пятнах (последнее фото), внутри ужас, снаружи тоже видно :(
Цена вопроса с доставкой УП 80 грн, но если бы продавец дала реальные фото и честное описание - я бы даже бесплатно не взяла вещь в таком состоянии! Возврата нет, продавец вернула мне 40 грн и предложила оставить себе эту юбку...
ЭТО можно чем-то остирать? Или сразу в мусор?
* извините за качество фото
Атаманша• 21 января 2020
Попробуйте ушастый нянь пятновыводитель. Сначала замочить на ночь, потом в машинке постирать
Уточка
• 21 января 2020
Ответ дляАтаманша
Спасибо
НашлаПерепискуМужа• 21 января 2020
Знать бы от чего такие пятна. В мусорник еще успеете, можно какими-то жесткими пятновыводителями попробовать, все равно терять нечего.
Омлетик• 21 января 2020
Если это не ржавчина, то добавьте к стирке пятновыводитель Ваниш для цветного, на 40 градусах постирайте. Хорошо убирает пятна и запах секонда.
Я если что-то беру в секе, всегда добавляю Ваниш. Запах убирает сразу.
Я_готова_ко_второму• 21 января 2020
В ванише розовом замочить. Это от старости вылезли пятна, юбке лет сто. В стиралке на 60 гр постирать если допустимо по бирке.
Прикуси Язык• 21 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А если она уже с мусорника? Взята. Кто то выкинул, эта продала автору.
Хз что за пятна, такое на ребёнка одевать...
Мама Чели• 21 января 2020
Недавно перепутала куски мыла и случайно отстирала краску с джинсов дегтярным мылом...
Теперь им замыливаю пятна
Уточка
• 21 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Буде пробовать. Новая, блин
Уточка
• 21 января 2020
Ответ дляОмлетик
Спасибо
Уточка
• 21 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Просто постирать не пробовали? Как и всю остальную одежду.
Пока нет, позавчера получила, думала, что с продавцом решим вопрос с возвратом.
Уточка
• 21 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо
Уточка
• 21 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Уточка
• 21 января 2020
Ответ дляМама Чели
Теперь им замыливаю пятна
Спасибо. Буду пробовать все средства
НашлаПерепискуМужа• 21 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Ну это как бы не обсуждается. Хочет человек, пусть надевает, наверное не от хорошей жизни. Может она и новая, просто в пятнах, хз. Это к слову о покупках на Киде, проще самой на сэк пойти, там хоть все пятна видишь.
Диверсификация• 21 января 2020
нашатырь плюс перекись плюс хоз мыло (которое вонючее коричневое) Все пятна отстирываются
Амазонка-3bef• 21 января 2020
Кисневий відбілювач,виводить майже все.Тільки на темну тканину не беріть кип´яток,а просто гарячу воду
Уточка
• 27 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Спасибо
Уточка
• 27 января 2020
Ответ дляАмазонка-3bef
Спасибо
Уточка
• 27 января 2020
Ответ дляAnny Pavlenko
Порошок Мистик от Гринвей (после него даже кухонные тряпки как новые)
Спасибо)