21 января 2020

Подарок дочке на 25 лет в обычной семье

Прошу совета, что можно придумать. Кто что дарит, если нет денег у родителей на машины, шубы и т.д. Украшение она не хочет. Зарабатывает хорошо. Телефон, макбук и т.д. есть. Путешествует за свои
показать весь текст
ПМСница 21 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
на 25 -тие?
девушке у который все есть?
Зря вы. Если супер классное элитное постельное, то почему бы и нет.
АБВГДейка 21 января 2020
электронную кингу, плейстейшн))
классные наушники, курс мастер-классов по рисованию напр., если увлекается
постою_послушаю 21 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Засмеет. Не считает такое подарком, к сожалению. Тем более живет с нами
тогда дулю с маком. И учебник по правилам хорошего тона.
Коко Шанель 21 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
на сайте боду присмотрите сертификат
Сижуревувшоке 21 января 2020
делаем ей др, это уже подарок, там 20 человек и ресторан
Кто крайний? 21 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Засмеет. Не считает такое подарком, к сожалению. Тем более живет с нами
Деньги,на поездку добавит.Торт бо приятно.День в спа салоне,по покупону купить,и вместе и приятно.
Кто крайний? 21 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
на 25 -тие?
девушке у который все есть?
Ну нормально,мне кстати так родня и дарила,все говорили что на приданное,пригодилось.
Чумачечая_ 21 января 2020
Впечатления. Бодо.юа
Бойцовская 21 января 2020
Меня не спрашивали- украшения, серьги.
Слабый пол 21 января 2020
Ответ дляЛасунка
Пастельное и набор полотенец хороших мне свекровь на праздник подарила, спасибо ей огромное) может и вашу дочь такой подарок порадует
Пастельное трюмо? Пастельное пальто? Пастельное ЧТО?
Горизонтальный самовар 21 января 2020
Я своей хочу фотосессию на 20-летие подарить.
Ещё и сама хочу в пару кадров попасть ))))
Где то 3200 выйдет
Malya 21 января 2020
Фотосессию подарите
БлинчикБезСметанки 21 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Фотосессия - это идея . Спасибо
можете не угадать с фотографом. Девочки обычно уже имеют на примете ’своих’ фотграфов. Я бы дарила сертификат на массаж в нормальный салон, или брокард.
АБВГДейка 21 января 2020
Прыжок с парашютом с инструктором