21 января 2020

Подарок дочке на 25 лет в обычной семье

Прошу совета, что можно придумать. Кто что дарит, если нет денег у родителей на машины, шубы и т.д. Украшение она не хочет. Зарабатывает хорошо. Телефон, макбук и т.д. есть. Путешествует за свои
Застряла 21 января 2020
Спросите что хочет, если ответа нет - деньгами, они не бывают лишними
Тріль! 21 января 2020
давно ничего не прошу у родителей. Лет с 18 ,нет возможности.
Дикая Роза 21 января 2020
Бюджет какой?
Ласунка 21 января 2020
Пастельное и набор полотенец хороших мне свекровь на праздник подарила, спасибо ей огромное) может и вашу дочь такой подарок порадует
Мульйонерша 21 января 2020
Деньги в конверте, сама добавит и купит что нужно. А так..
Крошечка-хаврошечка 21 января 2020
Родители дарят мне цветы, папина жена печёт тортик. И так уже много лет. Я счастлива.
Пусть ещё много лет будут у них силы те розы выращивать и торт печь
автор Дама_с_караваем 21 января 2020
Ответ дляЛасунка
Пастельное и набор полотенец хороших мне свекровь на праздник подарила, спасибо ей огромное) может и вашу дочь такой подарок порадует
Засмеет. Не считает такое подарком, к сожалению. Тем более живет с нами
На-перекуре 21 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Засмеет. Не считает такое подарком, к сожалению. Тем более живет с нами
орхидею редкий сорт
миссДавеча 21 января 2020
Сертифікат на подорож
АлывердЫ 21 января 2020
Часы
Дикая Роза 21 января 2020
Боже мой, автор, какой бюджет, ну?
Снегопадка 21 января 2020
Сегодня у сына ДР-22 года.Утром, перед роботой подарила зонт-потерял свой.Вечером за ужином подарим 2500 грн.
Мама Чели 21 января 2020
Сертификат куда-то на массаж. Или в магазин косметики.
Или на мастер класс по ее интересам.
Или деньги.

Мне 27, последние лет 5 (когда праздную с родителями), то дарят цветы + стол.
Тоесть я не парюсь по подготовке. В моем режиме жизни это реально подарок. Ну и экономия.
Хомяк с пастой 21 января 2020
сертификат в спа-салон, магазин косметики и подобное.
Билеты на концерт или спектакль, что она любит.
Чудо-Рыба-кит 21 января 2020
Наушники прикольные, сертификат на впечетления, фотосессию, билеты куда нибудь, сертификат на косметику, духи, украшения, пижаму и тп. это я написала что бы примерно мне понравилось ))
Бубль Гум) 21 января 2020
10 лет назад родители подарили 250грн мне
автор Дама_с_караваем 21 января 2020
Ответ дляДикая Роза
Боже мой, автор, какой бюджет, ну?
ГендиреХтор 21 января 2020
Ответ дляЛасунка
Пастельное и набор полотенец хороших мне свекровь на праздник подарила, спасибо ей огромное) может и вашу дочь такой подарок порадует
на 25 -тие?
девушке у который все есть?
автор Дама_с_караваем 21 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
сертификат в спа-салон, магазин косметики и подобное.
Билеты на концерт или спектакль, что она любит.
спасибо
АлывердЫ 21 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Сертификат в СПА, в магазин парфюмерии, впечатление в подарок
Балаболка 21 января 2020
Сертификат на фотосессию, билеты в театр или на концерт, что-то из разряда увлечений(ролики, гитара, швейная машинка).
автор Дама_с_караваем 21 января 2020
Ответ дляКукуша
Наушники прикольные, сертификат на впечетления, фотосессию, билеты куда нибудь, сертификат на косметику, духи, украшения, пижаму и тп. это я написала что бы примерно мне понравилось ))
Фотосессия - это идея . Спасибо
Застряла 21 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
на 25 -тие?
девушке у который все есть?
Мне 26 лет, у меня есть всё и айфоны и макбуки и тд. Я сама простила маму подарить мне постельное, свекровь тоже подарила постельное и я была очеьн рада, потому что хорошее постельное стоит денег и обычно руки не доходят купить
Повелительница лампочек 21 января 2020
Цветы и деньги. Все равно не угадаете с подарком, если бы хорошо знали вкусы дочери , то не спрашивали, что подарить. Молодая девочка, добавит и купить что захочет
Дикая Роза 21 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Деньгами. Я думала у вас больше, пардон.
Лапка 21 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
спасибо
сертификат в Брокард
Мама Чели 21 января 2020
Ответ дляЛасунка
Пастельное и набор полотенец хороших мне свекровь на праздник подарила, спасибо ей огромное) может и вашу дочь такой подарок порадует
Вы серьезно?
Мне свекровь тоже любит такие подарки дарить....но денег у нее хватает/не жалко только на самую синтетическую синтетику + самых вырвиглазных расцветок

Фукать в лицо мне совесть не позволяет, потом не знаю, куда ее ’презенты’ девать.

Да и дочь автора хорошо зарабатывает, явно укоплектлвала свою спальню необходимым количеством постельного белья.
Лапка 21 января 2020
Ответ дляМама Чели
Вы серьезно?
Мне свекровь тоже любит такие подарки дарить....но денег у нее хватает/не жалко только на самую синтетическую синтетику + самых вырвиглазных расцветок

Фукать в лицо мне совесть не позволяет, потом не знаю, куда ее ’презенты’ девать.

Да и дочь автора хорошо зарабатывает, явно укоплектлвала свою спальню необходимым количеством постельного белья.
презенты на олх продайте за символическую цену
Мама Чели 21 января 2020
Ответ дляЛапка
презенты на олх продайте за символическую цену
Идея!
Я обычно их отдаю знакомым, у кого совсем дела туго с финансами.
Лапка 21 января 2020
Ответ дляМама Чели
Идея!
Я обычно их отдаю знакомым, у кого совсем дела туго с финансами.
та на съемную кв. заберут аж бегом