Экспертиза• 21 января 2020
Какая причина появления фурункула? Простите за тему
Не понимаю что творится. Питаюсь здоровой пищей, занимаюсь спортом, моюсь регулярно, т.е. кожа в порядке, не простужалась, бодра и весела ттт и тут! Прямо на груди (декольте как раз где вырез блузки) появился жууууткий фурункул. Болит так, что уже больно дышать и глотать даже... еще не вызрел, но черную точку видно((( я в шоке. Откуда? Как лечить? Вишневского нет дома. Что за зараза, девочки? Дома ребенок- он не заразится от меня ничем? Простите, пожалуйста, за интимную тему болячек, но так плохо мне и не с кем обсудить((((((
КаРаКаТиЦа• 20 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я не хочу резать!
будет шрам, это прямо на груди, будет видно в любой рубашке
Мазь Левомеколь 2_3 размер в день нанести на лейкопластырь. Если вырежут да больно и шрам останется.
КаРаКаТиЦа• 20 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо, нашла тоже отзывы, как вишневского детствует, я так поняла. В общем в аптеке что будет, то и куплю. Берегите себя!
Вишневского мазь слабая и не эффективная. Мазь Левомеколь поможет на лейкопластырь.