Фиктивная• 21 января 2020
А что в Prostore продаются Led лампы для маникюра?
Сейчас пришло сообщение об акциях с Простора и там указано что 50% скидка на гель лаки и лед лампы.. Сколько хожу, лед лампы не видела, я бы взяла за пол цены, у меня как раз сломалась.. Может кто знает, действительно ли они там есть и какие? Совсем фиговые?
Фиктивная
• 21 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
в АТБ по сотне были недавно.
та то наверно вообще ужасные?
Доставучая• 21 января 2020
Ответ дляФиктивная
та то наверно вообще ужасные?
Та сушат
Но я на знаю, долго ли будет держаться только посушить пробовала