Весенний Марафон• 21 января 2020
Удалять ли большие родинки на теле?
У меня довольно большая на животе и есть еще одна на спине, почти где бретельки проходят. Ни единожды мне врачи при осмотре говорили "пойди - удали". Но как-то стремно. Чтобы этим удалением себе новых проблем не создать...хотя сейчас пока зима, может и заняться?
Кто удалял? Каким образом (лазер/скальпель), были ли проблемы?
Результат:
вже голосів:
42 (68.85%)
Удалять
19 (31.15%)
Пусть будут