Топтунша• 21 января 2020
А вы так делали? Делаешь покупку, а через 2-3 дня оформляешь возврат.?
Знаешь, что вещь нужна тебе только на раз.
А деньги не лишние. Или не планируешь траты. В итоге делаешь покупку, а через 2-3дня оформляешь возврат.
Типа не подошла.
И овцы целы, и волки сыты.
Было у вас?
Типа не подошла.
И овцы целы, и волки сыты.
Было у вас?
Результат:
вже голосів:
632 (71.82%)
Не было- это позор
101 (11.48%)
Не было, но идея хорошая
89 (10.11%)
Тыц
29 (3.3%)
Было. В деньгах не нуждаюсь
20 (2.27%)
Было у знакомых
9 (1.02%)
Было. Нуждаюсь в деньгах
Хи хи, ну ну• 22 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Часто в магазин висят вещи с парфюмами после примерок. Это не аргумент
Вы бы купили с запахом парфюма?
Аноним_Галя• 22 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Примерка и носка разные вещи - не правда ли?... В магазине беря ’пахучую’ вещь - вы имеете возможность сразу же ее повесить обратно, а вот если вы получите такую обнову в пересылке - выбор у вас невелик, или смириться, или понести убытки при возврате.
Топтунша
• 22 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Любую вещь имеют право примерять. И в магазине, и на почте.
И имеет право при этом быть надушенным.
ПАЦАНКА О• 22 января 2020
Ответ дляжелезный занавес
Так не делала, но была ситуация, лет 10 назад, купила достаточно дорогую вещь в левис, а через пару дней началась распродажа))), так моя подруга слала ее и тут же купила по скидке. Но вещь еще не носилась, была с бирками.
О! А вот так я делаю, особенно в Интертопе. Не вижу смысла переплачивать.
Зубожиння• 22 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы бы купили с запахом парфюма?
А почему нет? Если вещь в хорошем состоянии и видно, что новая? На сейлах могут быть не идеальные, т.к. много примерок. Все-равно же стирается
Зубожиння• 22 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Так все делают )
Зубожиння• 22 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Почему не велик? Я всегда покупаю в магазинах, где можно сдать. В инет-магазине такие же правила. Я не знаю шде вы берете, что выбор не велик
Молчавочка• 22 января 2020
У нас так на рынке одна пришла в старом пальто, а ушла в дорогой шубе. Пришла в обносках., пошла на примерку, свое пальто оставила в залог, новое пошла типа подруге показывать. Перешла в другой ряд уже в новом пальто и стала выбирать шубу.
Шубу подобрала и оставила в залог новое пальто. Так в шубе и свалила в Одессу. Поехала в обновках, а продавцы пока между собой разбирались, она ноги сделала. Это было еще во времена бойкой торговли, но случай этот до сих пор все помнят.
А еще один прикольный случай : хитрожопый еврей назанимал у всех кого знал разные суммы от 10 до 100 и свалил себе ни Землю Обетованную
Аноним_Галя• 23 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Особенно пальто...
Зубожиння• 23 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Особенно пальто...
ну пальто не купите. или это не очевидно?
Аноним_Галя• 23 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Я не только пальто не стираю... и для меня важно, что бы вещь была в идеале(я не про бирки) и без запаха. Посему покупаю только очно.
Зубожиння• 23 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
я тоже покупаю очно. поэтому и принимаю решение купить-не купить. но все вещи перед тем, как надевать, я стираю. кроме верхней одежды.