Топтунша• 21 января 2020
А вы так делали? Делаешь покупку, а через 2-3 дня оформляешь возврат.?
Знаешь, что вещь нужна тебе только на раз.
А деньги не лишние. Или не планируешь траты. В итоге делаешь покупку, а через 2-3дня оформляешь возврат.
Типа не подошла.
И овцы целы, и волки сыты.
Было у вас?
Типа не подошла.
И овцы целы, и волки сыты.
Было у вас?
Результат:
вже голосів:
632 (71.82%)
Не было- это позор
101 (11.48%)
Не было, но идея хорошая
89 (10.11%)
Тыц
29 (3.3%)
Было. В деньгах не нуждаюсь
20 (2.27%)
Было у знакомых
9 (1.02%)
Было. Нуждаюсь в деньгах
Кисельная барышня• 21 января 2020
И на мероприятии где тебе нужна эта вещь будешь переживать еще и за вещь? Та ну на фиг, я просто живу по средствам, понты терпеть не могу и себя люблю больше денег.
Кактус из кожезаменителя• 21 января 2020
Одна овца вернула белье с пятном с кидстаффа, больше никаких возвратов, даже одежду
Кисельная барышня• 21 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Белье? Вы белье назад принимаете?
Снежнакомка• 21 января 2020
Я, лично, не могу так сделать. Очень люблю парфюмы, а ароматы у меня, все качественные и стойкие. Что бы не было запаха, надо постирать, ну а дальше- уже не вернёшь, Да и не понимаю такого, зачем так делать. Можно ведь продать, пусть даже и дешевле
Ширли-Мырли• 21 января 2020
Одна моя не бідна знайома колись купила дорогущі італійські сапожки. Сходила в них куди треба, потім канцелярським ножом зробила поріз, типу вони лопнули. Закатала в магазині скандал і гроші їй повернули.
Не поважаю таке.
Ответ дляКисельная барышня
Белье? Вы белье назад принимаете?
Это было еще лет 10 назад
Молодая была, глупая
Не стесняюсь• 21 января 2020
Ответ дляКохонэ
Это не позор, а свинство. Те, кто так делают, со стыдом не знакомы.
все верно , позор это когда перед другими не удобно и тд и это перед самим собой стыдно.
Носить то что есть и не тратить деньги на пересылку
спальное место• 21 января 2020
Знаете, что примечательно? Этим грешат в основном те, кто достаточно обеспечен. Редко кто из бедных на такое пойдет. Как говорят - бедный, но гордый.
Докладная• 21 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А зачем вы приняли если там пятно?
И куда вы его дели в итоге?
Ответ дляДокладная
А зачем вы приняли если там пятно?
И куда вы его дели в итоге?
Это было Оооочень давно, интернет-продажи только начинались
Все еще толком не понимали что можно, а что нельзя, все учились, старались угодить...
Это сейчас все ’прохаванные’
А 10 лет назад многие только начинали инет-продажи
Это сейчас все ’прохаванные’
Твоя подруга• 21 января 2020
Знаю таких. И не одну.
И да вы правы это обеспеченые люди, которые могут себе эту вещь позволить без напряга.
Но они её второй раз не оденут же на мероприятие, зачем чтоб висело в шкафу.
Даже есть одна мамаша которая бирку не срезал с комбинезона у ребёнка.
Он так зиму и проходил. Но он ещё сидел в колясочке.
Гладковыбритый шишун• 21 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я так поняла что речь о магазинах. Какая пересылка?
Пьера Безухова• 21 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А мне - начатый тональный крем
Я решила, что она просто передумала и возвращает новый товар в плёнке. Ага...
Обнемашечка• 21 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что тут такого, надела трусы, почувствовала что маловаты, или давят иди материал стрёмный ну и вернула. А что пятно, то такое, может быть ей в пленку нужно было завернуть свою п...ку что бы трусы померить
Обнемашечка• 21 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Белье? Вы белье назад принимаете?
Если по интернету покупать, то почти все назад принимают, а что делать если не подойдет после примерки ?
Пьера Безухова• 21 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Знаю таких. И не одну.
То есть, она всю зиму вещь не стирала? ))))
Обнемашечка• 21 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Нет, до такого я пока не дошла. Реально дно.
почему это дно, смысл оставлять себе платье, если ону нужно было только на 1 раз, к примеру на корпоратив ?
Обнемашечка• 21 января 2020
Ответ дляспальное место
Потому и бедный