ВсеЧетко• 21 января 2020
Тренажёрный зал, сколько вы занимались с тренером?
Месяц, два,три? Или постоянно?
ТигрЛьвович• 21 января 2020
Почти 3 мес. Сейчас перешла в новый зал, было 1 занятие с тренером, дальше пытаюсь сама, тк сейчас материально не потяну. Но была бы возможность занималась бы и дальше с тренером. Мое мнене- с тренером более эффективно
ВсеЧетко
• 21 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо за ответ! Скажите а результаты когда начали замечать?)
ТигрЛьвович• 21 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
У меня цель была набрать мышечную массу, за три месяца примерно + 6кг. На весах разницу видела, а визуально, наверное, только после 2ух мес. Хотя объективно я не снимала мерки до занятий и фото не делала,может, изменения и раньше были просто на себе их сложнее заметить
Я такая наивная• 21 января 2020
2 года. Результат я ощутила после пары занятий, увидела через месяц.