На морозе• 22 января 2020

Кто не верил, что белорусские тени могут быть отличные- зря!

Последнее время вообще тенями не пользовалась, а это не смогла устоять, против хвалебных отзывов. Купила) они шикарные просто! Стоят без скидки около 70грн, со скидкой и того меньше. Держаться, не скатываются, без доп. манипуляций. Смываются просто водой. Блогерыы, отзывы на них есть, все хвалят и я туда же))))
Чеширская кошечка• 22 января 2020
Ответ дляКурочка
Хайлайтер Smart girl белорусский, не слишком блестючий, даёт эффект холеной кожи, очень нравится
Не дает он эффекта холеной кожи, достаточно посредственный, единственный плюс, нет больших блесток.
Вот его обсуждали, там мои фото с затестом на руке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2477076
СтелькаОТединицы• 22 января 2020
У меня все оттенки Обожаю их!
Анютины ласки• 22 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Спасибо, уже смотрю. А такие кто-то пробовал?
Цитата:
Спасибо, уже смотрю. А такие кто-то пробовал?[/
я купила, классные, можно пальчиком нанести за минуту
Попадалочка• 22 января 2020
Нууу автор, как бы сказать. Лично мне нравится лаки Релуи, добротные для цены. А все остальное очень на любителя. Тоже повелась, купила блеск от Релуи фэшн глосс. даже 2. Качество ничего особенного. Карандаши норм, но не более того. Я баловаться тоже люблю, но вау эффекта тут нет ни в чем )))
Курочка• 22 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне не нужен ваш затест на руке, я им пользуюсь больше года практически ежедневно с удовольствием, и сравнить мне есть с чем, из бюджетных отличный.К тому же автор пусть протестирует сама в магазине и решит, нравится ей или нет.
Клин_Кляйн• 22 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я с дуру как то накупила белорусской косметики, все выбросила благополучно
Правда не декоративной, а уходовой
Не верю в дешевую рыбку))
А я вот не понимаю таких - зачем выбрасывать, можно о дать, можно пятки мазать.
.
Попадалочка• 22 января 2020
Еще покупала из белорусского неплохого https://makeup.com.ua/product/176519/ мило, но грифель довольно хрупкий и такие тени https://makeup.com.ua/product/646891/, баночка легко рассыпается, но выглядит неплохо, на базе держались нормально, без не рискнула пробовать.
Клин_Кляйн• 22 января 2020
Ответ дляПупуговка
А какие именно. Покупала пин ап не зашло, сейчас ещё раз помаду заказала пин ап, только цвет другой, попробую
Я эти уже года три покупаю https://makeup.com.ua/product/259689/#%2Foption%2F...
И яркие и нюд
Пин ап отличная помада
Чеширская кошечка• 22 января 2020
Ответ дляКурочка
Было бы с чем сравнить, вы б им не восхищались. Я просто раньше покупалась на такие отзывы - холеная кожа, потрясающее свечение изнутри, круче метеоритов, круче люкса и прочее. По факту какая-то ерунда, потому что людям сравнить не с чем.
Манька Галченок• 22 января 2020
Тени шикарніе,у меня в магазине топ-продаж,люблю эту косметику и уход тоже.Пользуюсь не первый год,всем довольна и мои покупатели тоже
Курочка• 22 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не писала, что он круче люкса, я писала, что это хороший бюджетный вариант, поскольку автор просила посоветовать хайлайтер из массмаркет. Я могу посоветовать хайлайтер Диор во 2ом оттенке, естественно он и рядом не лежал с белорусским, но зачем автору мой совет, если он стоит полторы тысячи. Вам не нравится белорусский посоветуйте другой из недорогих, а вы пришли сюда обхаять чужое мнение
Ноунэйм• 22 января 2020
Я перший раз купила.Доволі такі не погані за 50 грн
автор На морозе • 22 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Наташа в Ютубе именно сравнивает бюджет с люксом! Вот прямо наносит бюджет и рядом люкс.
автор На морозе • 22 января 2020
Пользуюсь пудрой для бровей артдеко, ради интереса сейчас заказала белорусский карандаш, посмотрим.
Совбез• 22 января 2020
Ответ дляПупуговка
Кто- то когда- то здесь искал эффект влажных глаз, если их немножко нанести и растушивать, это оно))))
СКАЖИТЕ, а тональный и бронзант беларусские есть хорошие?
автор На морозе • 22 января 2020
Ответ дляСовбез
Не пробовала.
СноваЗдорова• 22 января 2020
Фу! Вот прямо фу!
Вы нормальными тенями пользовались?
автор На морозе • 22 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Фу! Вот прямо фу!
Вы нормальными тенями пользовались?
А чем эти не нормальные? Почему фу?
Если вы имеете ввиду дорогие типа ланкома, или типа мейбелин конечно было и то, и то) и что?????
Совбез• 22 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
посоветуйте крем на 34 года для комбинированной кожи и средства для очищения кожи с широкими порами
Манька Галченок• 22 января 2020
Ответ дляСовбез
Мне 34 года, у меня тоже комби. кожа я пользуюсь серией Mezo 30+ в тёплое время и Cryomezo, сейчас пользуюсь Lux Care крем день /ночь и Секреты Азии крем день 30+.Для служения пор мне нравится серия Perfect Skin. Ещё маска - плёнка чёрная из серии Косметолог и Я.
Совбез• 22 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Цитата:
сПАСИБО.МОЖЕТ ФОТО КИНЕТЕ ПРОДУКТОВ Я ВООБЩЕ НЕ В МАТЕРИАЛЕ
Манька Галченок• 22 января 2020
Ответ дляСовбез
Цитата:
Ок, скину фото
Copy-Paste• 22 января 2020
Ответ дляКарамелька
Да, от этих теней много блоггеров в восторге! На мейк апе они вроде дешевле 70 стоили ещё недавно.
Я тоже хочу такие прикупить, говорят блогеры , есть множество оттенков.
посмотрела. 56 грн
Повелительница лампочек• 22 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Так, хорошо)
Верю вам!
Посоветуйте свои мастхевы, плиз)
Вы меня заинтересовали, потому что не весь люкс нужно покупать ведь.
интайм_не_предлагать• 23 января 2020
+
Тетя из министерства• 23 января 2020
Тоже покупала такие тени,нравятся. У меня номера 1 и 6. У меня волосы цвета горький шоколад, карие глаза и светлая кожа,то больше подошел 6-й. Номер 1-й сильно светлые, использую для внутреннего уголка глаза. А вообще прикольные, долго носятся, не скатываются и не осыпаются,да и цена на Мейк приятная. Вот вам несколько фоток, сняла под разными углами.