Пацелуйнитуда• 21 января 2020
Кто то делал себе самостоятельно балаяж,омбре
Волосы темные крашеные брюнетка
Хочу стать светлее
НаливайКа• 21 января 2020
Ой, мне уже 3 парикмахера нормально никак не могут сделать, замечу, не самые дешёвые у нас в городе. Я бы не рискнула сама. Тем более на крашеные. Там на каждом уровне разный степень окраски
Хранительница чешки• 21 января 2020
Я. Делала 20 хвостиков. Каждый начесать. Потом руки в перчатки. Намазать ладони кремом для осветления и хлопать по каждому хвостику. Не мазать, а именно хлопать. Выдержать 40 минут , смыть. Потом затонировать краской 10 уровня .
Сама не знаю• 21 января 2020
да я каждый день в маршрутках вижу этих самодеятельниц :)))
Автор, не ищите на свою попу приключений.
жар-птица Нюра• 21 января 2020
не стоит, это сложные техники окрашивания. Не каждый парикмахер умеет делать. В этом случае лучше не жлобится м пойти в салон. В крайнем случае пойти моделью , что б на вас показывали, как надо делать, заплатите только за краску тогда.
ротцвеники• 21 января 2020
меня мастера однтонной краской не всегда хорошо красят,а вы такую технику сами хотите? ну что ж скупой платит дважды.Ждем вашу тему Стыдно выйти на улицу,покрасилась сама)))