А у нас макарошки• 22 января 2020
Это мешки или носослезка? Можно филлер поставить?
На фото передалась не вся картина.
В реальности есть и борозды такие, и мешки- припухлости, не сильно огромные, но они есть и старят очень.
С почками всё ок, с детства такое, на садиковских даже фото
Молчунья• 22 января 2020
Вам еще 30 нет а что будете ставить в 50
, если Вам сейчас кажется, что старит?
Заставляличка• 22 января 2020
Вижу нос красивой формы, но с комедонами. Всего, что Вы описали, не вижу вообще
Рогнеда Карповна• 22 января 2020
на фото вообще беспроблемная зона вокруг глаз: ни морщин, ни сухости, ни темных кругов, ни мешков
А у нас макарошки
• 22 января 2020
Ответ дляМолчунья
, если Вам сейчас кажется, что старит?
Мне 37. И мешки реально есть, хоть и небольшие
А у нас макарошки
• 22 января 2020
Ответ дляКучМала
у Вас вообще все ок, ну кроме черных точек,не выдумывайте.
Точки знаю, да. За 2 сеанса чистки и не подумали вывестись. Ну нафиг. Все равно делаю макияж на улицу
Заставляличка• 22 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
но на фото вообще ничего не видно
Сижу на стуле• 22 января 2020
Это носослезка, пока она у вас в нормальном состоянии, но с возрастом, когда жировые пакеты истончатся, она станет глубже, если тип старения деформационный, особенно
Налогообложу• 22 января 2020
Вы точно здесь хотите проконсультироваися? или может безопаснее к доктору сходить?
Правильно_Валерчик• 22 января 2020
У вас молодое лицо. И вопрос не по адресу. Вы что не знаете, кто здесь заседает?
А у нас макарошки
• 22 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
но на фото вообще ничего не видно
Вот может так лучше видно. Их ещё сложно сфотографировать, тк телефон какие-то фильтры изначально выставляет даже без включённой ретуши
А у нас макарошки
• 22 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Носослезку можно заполнить ведь?
А у нас макарошки
• 22 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не столь и юное, скоро 38 )
На тех кто здесь неадекватен - вот все равно вообще
Жду дельных советов
Хорошенькая• 22 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Да, тут более заметно
ТОже хочу весной заполнить борозду и радиесс в нижнюю треть.
Мне 42
Сижу на стуле• 22 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Носослезку можно заполнить ведь?
Можно, но это достаточно опасная процедура, если вы о филлерах, то американская ассоциация по надзору за медпрепаратами не одобрила ввод филлеров в верхнюю треть лица по ряду причин - поведение филлера, находящиеся близко сосуды, повреждение которых приводит к потере зрения. Я не ужас навожу, это просто справка. Заполнить можно, но подходите с умом к поиску косметолога, ищите только с медобразованием. И помните, что если лицо склонно к отекам, то филлеры не рекомендуют
Пупуговка• 22 января 2020
Тобто чорні комедони на весь ніс це нормально, а якісь видумані мішки -ужас-ужас. Моя порада - спочатку полікуйте шкіру, якщо хочете гарно виглядати.
дама_из_декрета• 22 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Не столь и юное, скоро 38 )
Жду дельных советов
Можно филлер, но только канюлей и совсем не много, лучше позже еще добавить, чем получить огромные отеки и растворять филлер лидазой.
П.С. если склонные к отекам, скажите об этом косметологу, главное не навредить.
Бурундучиха• 22 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
если мешки то гилауронку нельзя еще больше будет на себя воды тянуть
АБВГДэшница• 22 января 2020
Минимальная носослезка, не вижу необходимости что-то с ней делать. Синеву корректировать консилером.