Добрая свекровь• 22 января 2020
С лета не можем купить квартиру(( Кто еще в поисках, как у вас дела?
ищем 3 комн., вторичку, Днепр. новострои дорогие (правый берег) ничего хорошего не попадалось(( я так хочу уже купить и никак! и цены растут все время, особенно после нового года, я просто в шоке.
просто поговорить. кто еще ищет жилье, как у вас с обстоят дела? пишите город
просто поговорить. кто еще ищет жилье, как у вас с обстоят дела? пишите город
показать весь текст
НаливайКа• 23 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я пока коплю деньги, но регулярно смотрю варианты. Хотелось бы тоже трешку во вторчике и вариантов вообще нет
Даже если была сумма нужная, купить нечего. Херсон
Даже если была сумма нужная, купить нечего. Херсон
Странно, я просматриваю Херсон - масса вариантов на вторичке, особенно трешки.
НаливайКа• 23 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Да у меня такая же ситуация. Ничего у нас в Херсоне не строят поэтому цены космос по сравнению с другими обласными центрами. То что нам показывали жуткий хлам малогабаритный в аварийных домах а цена космос(
Покупайте нашу в Николаеве - 107 кв. за 32 тыс. Новострой, с автономкой, состояние от строителей.
НаливайКа• 23 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас бюджет до 25 000, смотрим трешки и большие двушки. Хотим уже с ремонтом, но пока с ремонтом ничего не нравиться, если не найдем будем брать под ремонт.
Трешка, за 25 с ремонтом? Это возможно?
НаливайКа• 23 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы говорите, что одушка под ремонт 20, а ваша трешка 48 000. Всегда в недвижимости за цену двух однушек можно взять трешку, а часто и дешевле. Причем это для любого города, разве что класс жилья должен не отличаться. так что цена вашей трешки 40 000. на сегодня. А так если свежий ремонт и мебель оставляете может и найдуться желающие. Цены действительно разные и покупатели есть бедные, аЕсть с деньгами
Тогда, если Вы хотите за 25 взять трешку с ремонтом, однушка с ремонтом, по Вашей логике, должна стоить 12.5тыс.?
Ширли-Мырли• 14 февраля 2020
Автор, нашли квартиру? Мы сейчас начали искать на 12 квартале и как-то грустненько.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу