Луноликая Вика• 22 января 2020

Соседка говорит для укрепления сосудов нужно каждый день съедать десертную ложку

кунжута. Вы слышали об этом что-нибудь?
Бабка-ежика• 22 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Я на айхербе купила, неуробекс дорогой
Как называется? Собираюсь таки дойти до айхерба:)) и коллаген нужен.

Лика-прилипка• 22 января 2020
Ответ длябарабанщица
мне помог когда-то. на пальцах капилляры лопались. перед плановыми операциями тоже его назначают пропить.
замочить и размолоть, сьесть, иначе он не действует. вот что хотела сказать.
Страхованная• 22 января 2020
Ответ дляЖена сантехника
А у меня губа трескается. Первый раз, чтобы так долго не заживала. Вернее затянется, улыбнусь и снова треснула.
В случаях, когда не знаю, что делать, мажу мазью Боро.
Печальки.нет• 22 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
вит.С... есть такие ягоды зизифус (выс содержание вит.С), вот после этих ягод(сезон сентябрь, октябрь) я весь сезон без синякков, а раньше за руку подержать: синяк
От свертываемости крови тоже зависит. Если разжижать кровь аспирином,то тоже появляются синяки
мААААсквичка• 22 января 2020
Я ем две чайных ложки кунжута в день. Он очень полезный, там кальций, магний, калий и много других витаминов. Посыпаю кунжутом салаты, выпечку, но вмеру. В день нельзя больше 1 столовой ложки.
Печальки.нет• 22 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я купила такой,но их там много
https://ua.iherb.com/pr/Thompson-B-Complex-Plus-Ri...
Лика-прилипка• 22 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
я не разжиживаю аспирином , но высокий гемоглобин, вынуждена контролировать, как бы для моего возраста и не плохой, но меня бы устроил ниже
автор Луноликая Вика • 22 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Добухаетесь до панических атак и тахикардии (((Если спрашиваете,то уже не все хорошо у вас(
Я интеллигентный алкоголик, Черчилль вон тоже коньяк пил каждый день по бутылке и прожил до 90 лет
Инста_Богиня• 22 января 2020
Ответ дляКокосиха
А почему у вас все черно белое .нет друзей и страх реальности?
Потому что по-другому бывает только в юном возрасте.

автор Луноликая Вика • 22 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
себя вините?
Нет, у неё рак был, просто любила очень.
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Тю, а зачем люди пьют. Чтобы веселее было, скрасить одиночество, оторваться от реальности, по привычке.
Слушайте, вас счас забросают тапками.
Тут сплошные трезвенницы на ПП
автор Луноликая Вика • 22 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Слушайте, вас счас забросают тапками.
Тут сплошные трезвенницы на ПП
Ну так а что делать если это факт, прикидываться нормальной?
Печальки.нет• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Это легенда))
Горизонтальный самовар• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы не Черчилль,раз уже с сосудами проблемы. Все догадываются,что вы бухаете,утром перегар не спрячешь( Или уже та стадия,что все равно?
Печальки.нет• 22 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Слушайте, вас счас забросают тапками.
Тут сплошные трезвенницы на ПП
Нет. Абсолютно я не ПП и выпить могу по праздникам)). Но у автора явно алкоголизм,если хлещит водяру
Неужели вы считаете нормой водку каждый день пить?
ТихоЯ• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Думаете случайно насобиралось?
А сколько у меня шариков с дозаторов, штук тысяча наверное.
ви з рф?
Печальки.нет• 22 января 2020
’ в семенах кунжута содержится антинутриент — фитиновая кислота, которая может стать причиной ухудшения усвоения ценных для организма микроэлементов: железа, кальция, магния, цинка. Так, например, потребление 5-10 мг фитиновой кислоты может снизить всасываемость железа на 50 %, цинка на 20 %, кальция на 40 %, магния на 60 %. ’
Веселая моль• 22 января 2020
Неужели Маринка??
Контрольница• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Думаете случайно насобиралось?
Не видела такой. Чья это?

Послушная• 22 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Полезный черный, кстати. Белый далеко не так
автор Луноликая Вика • 22 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Никто не догадывается, я с утра как огурчик, зелёный чай и никакого перегара, работаю на удалёнке, так что кто может заметить перегар, если я в магазин иду часам к трём-четырём дня.
мААААсквичка• 22 января 2020
Ответ дляПослушная
Я знаю. Если попадется черный то куплю.
автор Луноликая Вика • 22 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Неужели Маринка??
А шо Маринка выпивает? Вы про ту, которая квартирантов дрессирует?
Горизонтальный самовар• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А бросить планируете или все устраивает?
автор Луноликая Вика • 22 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Не видела такой. Чья это?
Беларусская.
Контрольница• 22 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А если никуда не надо выходить?
автор Луноликая Вика • 22 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Я знаю. Если попадется черный то куплю.
Да, соседка чёрный и белый - смесь ест.
автор Луноликая Вика • 22 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Планирую, когда петух в задницу клюнет и здоровье подожмёт, но тогда уже поздно будет.
Лика-прилипка• 22 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
о фитиновой кислоте и замачивании кунжута перед употреблением
https://www.beloveshkin.com/2015/02/blog-post_47.h...
Горизонтальный самовар• 22 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну хоть дозу уменьшить и хорошие напитки,не водку ж ...Сколько вам лет?