Накладные мюсли• 22 января 2020
Спрей краска для замши
Спрей краска для замши, что есть в еве и подобных магазинах(салтон, саламандер и т д) ею можно перекрасить вещь? Из фиолетового в черный. Может кто знает, пробовал?
Гравицапа• 22 января 2020
Думаю, так. Чорний чудово тримається. Фарбуючи чоботи, ненароком забруднила підлогу, нічим відмити не можу(
Чупокабра• 22 января 2020
Ну у меня спрей-краска для замшевых сапог, подкрашиваю периодически их. Но она не стойкая и смывается со временем все-равно
Накладные мюсли
• 22 января 2020
Ответ дляГравицапа
А у вас яка тм фарби?
Обнемашечка• 22 января 2020
Если тёмный фиолетовый, то перекроет. Чёрная краска для замши саламандра не перекрыла коричневый, что бы прям чёрный чёрный, оттенок все равно остался
Накладные мюсли
• 22 января 2020
Ответ дляЧупокабра
А у вас кака тм краски?
Чупокабра• 22 января 2020
Ой, сейчас и не скажу, я на работе а она дома. Ну обычная, покупала или в еве или в просторе
Называйте меня Повелитель• 22 января 2020
Ответ дляГравицапа
с паркета меламиновой губкой отмылся
Гравицапа• 22 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А у вас яка тм фарби?
Не пам´ятаю, у Сільпо брала.
Ответ дляНакладные мюсли
А у вас кака тм краски?
лучше из магазинных - саламандер, еще читала хвалят из интертопа немецкую
Гравицапа• 22 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
с паркета меламиновой губкой отмылся
У мене ця губка не відмила з лінолеуму, з часом менш помітно стало.
Накладные мюсли
• 22 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Вот такая у меня для обуви
спасибо, но такой я точно у нас в городе не видела.
Язвочка• 22 января 2020
Автор! Лично я считаю, что эти краски только для обуви. И не настолько стойкие, чтобы держать цвет. Есть замшевая обувь, все равно перически приходится подкрашивать спреем. Мне нравится только Саламандер.
Для окрашивания одежды лучше обратиться в профхимчистку, где есть услуга покраски.
Я вся ваша• 22 января 2020
да, красит отлично. Но любая влага - от рук, дождя, мокрые подмышки
и краска потечет и окрасит все кругом. И цвет смывается. Я красила саламандрой гладкую сумку,спрей для гладкой кожи, она и глянец давала, но эффект 2 дея, как и на обуви.
Я вся ваша• 22 января 2020
И да- с пола, швов, шнурков и кнопок не отмывается! Надо закрывать. Руки отмываются ацетоном.
Яжемать Мне можно• 22 января 2020
Саламандру не рекомендую вам покупать,побрызгала ботинки,а они в разводах,начала тереть щёткой_ ботинки в белых разводах,у меня первый раз такое,до этого брала салтон