Ниф_ниф• 22 января 2020

Как перевести непродуктивный кашель в продуктивный?

Кроме обильного теплого питья, ингаляций с боржоми. Что еще предпринять? 8 лет. Или этого достаточно? Врач никаких таблеток и сиропов не назначил. Они точно не нужны? Кашляет часто уже 4ый день, но не откашливает. На прием завтра.
ПироженкА• 22 января 2020
купите в аптеке ´ грудной сбор #2´
это травы. я тх как чай заваривала ( вместе с чаем)
можно с мелом, по вкусу

Куда_бежать• 22 января 2020
либексин.. почитайте инструкцию.. даю малой.. и ингаляции небулайзром... можно просто боржоми, можно муколван+физраствор
Репетиторша• 22 января 2020
Чем старше, тем сложнее. Мой кашляет продуктивно уже 4 дня и очень туго идет.. пьет много. Даю исландский мох (завариваю траву). Боржоми. На ночь молоко с медом и в шарф. Сиропы не даю.
Разгуляшка• 22 января 2020
а надо ли?
я так чуть до обструктивного бронхита не довела...всякими лепешками на грудь и чаем из бузины(
было что послушать от врача потом
автор Ниф_ниф • 22 января 2020
Ответ дляРепетиторша
у дочки ранее почти сразу влажный кашель был, как-то с сухим и так, чтобы несколько дней, не было еще😔
автор Ниф_ниф • 22 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
а надо ли?
было что послушать от врача потом
ну вот у меня ощущение, что я ничего не делаю, чтобы облегчить кашель😔
Разгуляшка• 22 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
подождите день два, если ситуация не изменится обратитесь к враче еще раз, может послушает и назначит какой то сироп

Компас Ижевска• 22 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
моим всегда помогает сутки с увлажнителем на полную мощность. Обычно ночь с увлажнителем, 65-70% и через день-два откармливают. У старшего ларингоспазмы только увлажнителем и снимали.
Ухахайкина• 22 января 2020
Можно горчичники поставить, но чтоб не было обструктивного бронхита ,как писали выше, то не нужно выгревать и сильно укутывать.
автор Ниф_ниф • 22 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
завтра уже записалась к врачу
Разгуляшка• 22 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
завтра уже записалась к врачу
пусть скорее выздоравливает!
Коленная ложечка• 22 января 2020
Обычно частый удушливый сухой кашель - признак отека. Его нужно снять. Ингаляции небулайзером с вентолином. Отлично помогают.
Людмила Олександрівна-9964• 22 января 2020
Розігрівайте спинку та груди, не буду казать чим, бо кожній дитині своє піходе. Ми користуємось барсучім жиром, розбавляним спиртом і йодовою сіткою. На одні ніч натрете, з ранку вже трошки почне відходити і починайте робити массаж. Як його робити подивіться відео в інтернеті, бо сильно довго писать. Набагато скоріше кашель проходе.
азу• 23 января 2020
Лазолван, мы так долго не откашливали, думала пройдёт, а потом пред пневмони