Ноги от ушей• 22 января 2020
У кого французские бульдожки .расскажите пожалуйста!
Девочки,засматриваюсь на французиков,расскажите какие они по характеру,сильный ли запах от них ,как относятся к детям?
Куколка-мяуколка• 22 января 2020
Хропят,но добряки,мало гавкают,любят внимание
У срседки моей,как зайду,так он моську подсовывает,чтоб гладили
Усатая полосатая• 22 января 2020
Наш живет у нас почти 3 месяца. очень ласковая девочка, как ребенок)
Запаха нет от нее вообще ( я очень чувствительная + напрягаю всех приходящих нюхать)))
Характер скверный))) если обидится - отомстит ( может написать на диван обидчика) ( было пару раз)
Так приучена к пеленке ( кроме улицы)
Кормим кормом, его подбирать нужно ( если он ей не очень подходит - пукает)
Так приучена к пеленке ( кроме улицы)
Своего не предлагать• 22 января 2020
главное что надо знать до покупку француза - из-за особенностей строение морды (носа) он хропят когда спят и пукают (потому что захватывают много воздуха во время еды).
В остальном собаки как собаки) Но как всегда у представителей одной и той же породы могут быть разные характеры и повадки...но немаловажное значение имеет воспитание, а именно кто, как и сколько времени этому посвятит..
Моська-слон• 22 января 2020
У нас была у соседей , любили все ее такая смешная забегала на детскую площадку за ней все дети гнались и она со всеми игралась , то палочку им притащит чтоб покидали , то пасочку стащит ждёт что мелкие погонялись позабирали ее .. В итоге дети поддавались ей и валялись на земле , собачка соответственно прыгала по ним и облизывала , любовь конечно сильная у двора была к ней , но детей мы забирали в чернозёме и слюнях песика 🙈
Усатая полосатая• 22 января 2020
Да, она лает крайне редко) пока не хропит)) Все время пытается украсть еду) нужно очень за этим следить.
И спать сама не умеет ( но это наверно наш косяк)
Усатая полосатая• 22 января 2020
Ответ дляМоська-слон
нашей дай волю точно бы всех зализала))) к детям неравнодушна)) обожает их
Крошка Енот• 22 января 2020
пуает так аж гай шумит)))) ну и очень нужно внимательно относиться к здоровью, сердечко у них слабое, за питанием нужно следить потому что аллергики, будет аллергия будет пахнуть неприятно.
Не все французы храпят, моему 8 лет, крайне редко храпит. Метеоризм зависит от питания, подберете хороший корм, пукать будет мало. Очень любит детей, да и людей в целом. Подстраивается под хозяина. Из минусов - аллергики и не любят оставаться одни дома. Только один - шкодничает. Кроме этого - замечательная порода
АфродитаПетровна• 22 января 2020
Не все французы храпят и пукают:) если правильно подобран корм, у собаки с пищеварением все ок. Запаха нет вообще псины. Нашему бульдожке 11 месяцев:) как мы раньше без него жили
очень хорошая порода для семьи — они игривые, коммуникабельные, ласковые, настоящие компаньоны, при этом у них устойчивая психика, она уравновешенны, детей обожают. Если с собакой заниматься — результаты видны и в полгода уже.
Наш щенок такой был:)
очень хорошая порода для семьи — они игривые, коммуникабельные, ласковые, настоящие компаньоны, при этом у них устойчивая психика, она уравновешенны, детей обожают. Если с собакой заниматься — результаты видны и в полгода уже. Наш щенок такой был:)
Ноги от ушей
• 22 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Наш щенок такой был:)
Такой классный!
Спасибо огромное за такой ответ!
Дочка очень просит собаку,я тоже хочу ,я уже прям загорелась!
Спасибо огромное за такой ответ!
Ноги от ушей
• 22 января 2020
Девочки,подскажите еще пожалуйста,кого лучше взять девочку или мальчика?
Лыжи со вспышкой• 22 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Сейчас уже такой. Охранник и защитник:)
Скажите пожалуйста как вам по качеству дождевик YSH?
Промокает?
Ноги от ушей
• 22 января 2020
Ответ дляВарвара29
Исходя из моего опыта (были и мальчики, и девочки) только девчёнку: спокойные, уравновешенные, послушные)
Спасибо!
АфродитаПетровна• 23 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Промокает?
У нас не дождевик, а зимние комбинезоны этой фирмы, они водоотталкивающие. Я очень довольна, сначала купила легкий термо комбез на пробу, потом ещё жилет и тёплый комбинезон. Пошив и качество отличные!
и сидит на их нестандартной бульдожьей фигуре тоже отлично:)
АфродитаПетровна• 23 января 2020
Ответ дляВарвара29
Какая красотка
АфродитаПетровна• 23 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Такой классный!
Спасибо огромное за такой ответ!
Желаю вам найти собаку вашей мечты:) берите у проверенного заводчика. Вы не пожалеете — это каждый день радость в доме:) французы очень милые.
Ноги от ушей
• 23 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо огромное!