Меряю от 0• сегодня в 15:38

Как меня бесит этот чат gpt, оно же тупое

Вас тоже бесит?
Тану на сонці• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
А тут ви повинні усвідомити базову аксіому - медицина це не наука, а мистецтво.
Тому дуже не раджу шукати схеми лікування без аналізів. І вивчіть фармакологію, це легше, чим очікувати, поки її вивчить ШІ.
Вы правы ) И я тоже: я спрашивала доказанный и единственно верный факт: активность антибиотика против группы бактерий. И по идее ИИ гугла должен выдать результат поисковой выдачи, наиболее соответсвующий. А он, паршивец, выдвет свои домыслы, от результатов далекие - и от фактов тоже )

Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Попробуйте другие ИИ, их тьма: Gemini, Grok, Claude, Copilot и т.п.
Мне gemini нравится
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Я с ним худею с середины января
Пока все устраивает
Хотелось бы быстрей, но пока 500 г в неделю
Но и мне 50+, поэтому не питаю иллюзий
Наизнанку• 2 часа назад
Чем вумное человечество его напитало, таким он и есть )))
Пушка заряджена• 1 час назад
Нет, у меня нормальный чат. В настройках я сделала так, чтобы нормальный был.
Мамзелькіна• 1 час назад
Мне он быстроткое что делает, не скажу что. Я только нажимаю ctrl C -ctrl V.
Без него бы делала целый день
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
я с ним по четким задачам общаюсь, заявление написать, объяснительную) креативно использую. точные задачи не доверяю
И какие оригинальные причины объяснительных он Вам придумывает?

Кнопкотиць• 57 минут назад
У меня он мудрый и участливый
Когда его косяк - извиняется))
Ирина-61a8• 38 минут назад
Ответ дляТану на сонці
Вы такое спрашиваете про антибиотики. Но все же я не могу сказать что он совсем бесполезный. У меня проблема после удаления зуба мудрости шрам ощущается как инородное тело и дает неврологические проблемы утомляемость, снижение концентрации внимания. Я не могу работать из-за этого. Я даже не могла понять связи одного с другим. Вроде бы и проблемы такой нету. А к врачу приду они даже не понимают в чем у меня проблема. А я и объяснить толком не могу. А врачи как каждый свое стоматолог свое , невролог свое . А взаимосвязи не видят. Так мне ИИ очень четко объяснил в чем у меня проблема и какая взаимосвязь. Я уже и сама к этому пришла. Долго вникала. И как объяснить врачу, что можно попытаться сделать. Как камешек в обуви ощущается шрам и поэтому это дает головные боли, раздражение. Вроде бы и проблемы такой нету. Но я не могу из-за этого работать, повышается давление. Я и сама это понимаю, но как объяснить , чтобы врач меня понял не могу. Теперь пойду с этим к врачу. Мне он оказался очень полезным.
Міряно-переміряно• 20 минут назад
Платную верссию используйте. Она точнее
Міряно-переміряно• 15 минут назад
Ответ дляКнопкотиць
У меня он мудрый и участливый
Когда его косяк - извиняется))
А мой выкручивается до конца и не признаёт своих ошибок. Скатиняка. Типа - ты не глупая это не та ситуация которую нельзя исправить. Я говорю конечно я не глупая это ж ты сказал тото и тото значит ты идиот и это твоя ошибка. А он - никто не идиот ты сейчас на эмоциях я понимаю.... И тд. Короче абьюзить меня пытается гад. Не на ту напал. Потом признал что он был не прав.
Міряно-переміряно• 14 минут назад
Ответ дляТану на сонці
Это какой ии?
Міряно-переміряно• 11 минут назад
Ответ дляТану на сонці
Ненене ) Я спрашивала про активность группы антибиотиков. Оказалось, одно поколение активно, другое нет. И конеретный препарат, о котором спрагиаала - не активен. Хотя ИИ написал что активен. По ссылке - обратная информация. То есть нужно проверять.

Сейчас вот пыталась спросить. Спросила про антагонистов фосфора: является ли нитратный ащот антагонистом? Пишет - дааа, нитрат - антагонист. Дает ссылку - и начинает рассказывать про аммонийный азот (это другое совершенно). И о том, что у нитрата и фосфата синергия (способствуют усваиванию). То есть он по-своему оьрабатывает иеформацию.
У меня такое чувство, что он тупо учится, на стадии разработки
Вот задала ваш вопрос
Тану на сонці• 6 минут назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Вот задала ваш вопрос
Да, это правильный ответ: антагонисты - с разным зарядом. Это чат джипити, да? А я о гугловском ИИ в поиске ) Вот он непойми что расказывает
Тану на сонці• 5 минут назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Это какой ии?
В поиске гугла
Кнопкотиць• 5 минут назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Я ему просто серьёзных вопросов не задаю ))